Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Собираюсь в Арамболь, нужны советы профессионалов :)

Карма 469
17.07.2017
ZorgRash
а в каком-нить Задрищенске всего в паре сотен км от побережья и ближайших дорог можно вообще дворец (по местным меркам) за эти деньги снять :))

Речь идет про штат Гоа. Что где в мире можно снять за эти деньги - тема другого топика. Находясь в какой-нибудь деревне в 10-20 км от побережья человек достигает на байке любой точки северного Гоа за очень короткое время. 15 минут езды на байке от того же побережья.

А насчет "можно", раз вы уверены - то поделитесь, пожалуйста, координатами, где именно за пределами Гоа можно снять за сотню долларов в месяц - дворец. Хоть даже и по местным меркам. Думаю, многие были бы вам признательны.
Карма 56
17.07.2017
ZorgRash

Таскаться с мясными консервами по Индии - это высший пилотаж!
Карма 469
17.07.2017
animaida
Но может в Гоа трудно удержаться, от морепродуктов например.

Ну это уж кому от чего трудно удержаться. Я вот вообще не люблю морепродукты, кроме некоторых видов рыбы.

animaida
Но мне кажется 600-700$ на одного только на покушать - это много, имхо.

А кто предлагал такие деньги на покушать? Речь шла о минимальных финансовых тратах в человека на месяц на жизнь.

animaida
И что значит фраза "ни в чем себя не отказывая"?

Это значит, что я не хожу, облизываясь мимо той еды, которую хочу (или мимо услуги, которую желаю), мотивируя тем, что денег не хватает. Это значит, что денег мне хватает на все, что мне нужно и хочется и я укладываюсь в определенную сумму при этом.
Карма 469
17.07.2017
ZorgRash
лайфхак.

имеете с собой несколько баночек мясных консервов в формате "на раз" - одиночка 150-250 г, компания - соответственно. берете приемлимое ведж (а это самая безопасная опция), какой-нибудь рис, и - voilà! - имеете приличную еду!

Да уж, офигенский прямо лайфхак.

Достаточно знать места, где качественно и вкусно делают мясо.И все.

Какая опасность? Несвежее мясо? Так давайте по всему миру мясные консвервы возить, чего уж там.
Карма 100
17.07.2017
Gudvin
Достаточно знать места, где качественно и вкусно делают мясо

и где это в поездах "качественно и вкусно делают мясо"?

LOL

вообще, с большим удовольствием наблюдаю здешних "чукча-не-читатель" :)
SS1  м
Карма 505
17.07.2017
flamaster
Таскаться с мясными консервами по Индии - это высший пилотаж

Я сам ху...ю)))

Видать мои затраты на Гоа многих повергли в шок! Когда езжу один, выходит гораздо дешевле) И мы ни разу не готовили.

Попытаюсь ради интереса вспомнить на что тратили в день. Сюда входит только сумма на еду и на двоих.

Завтрак около 400-500 руп. Фреши в день около 1600-2000 руп. Фрукты всякие от 200-500 руп.(но не каждый день). Обед также 400-500 руп. Полдник))) Тоже 300 руп.уходило(я хоть и маленький, но ем много))). Ужин! Рыбы целая на одного от 800-1300 в зависимости от веса и с чем подают(значит 1600-2600 за двоих). Лобстер иногда 1500 на одного разок. Кому интересно посчитайте))А, иногда пиво 2 бутылки не помню сколько, 160 руп.за две. Не считаю всякую воду и шоколадки.
Карма 5075
17.07.2017
SS1

2000 рупий в день на сок, уважаю.
Карма 100
17.07.2017
flamaster
с мясными консервами по Индии - это высший пилотаж

а в чем проблема? от непосильного веса 300 грамм у вас килагрыжа вылезет?
Карма 172
17.07.2017
Moony
Чисто с голоду не помереть.

Хм..тогда лучше "без еды" покупать билет , дешевле же. А еду купить в поезде где ?
SS1  м
Карма 505
17.07.2017
Moony
2000 рупий в день на сок, уважаю

Сам понимаешь)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики