Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда бежать при подозрении на бешенство в Гоа

Карма 12
26.02.2017
извиняюсь, Я шучу как всегда не туда. Давайте здоровейте пожалуйста.
Карма 0
26.02.2017
tash-tash
Прививку делала в Арамболе. Стоимость одного укола 600 рупий. В этом конкретном месте сооблюдены условия хранения лекарства - в холодильнике. Кит - лекарство, шприц и спиртовая салфетка упакованы в стерильную разовую упаковку.

Радикально вы за дело взялись. Надо было куркумой, как советуют некоторые товарисчи.

А если серьезно, то симптомы бешенства начинают проявляться через 2-3 недели.

А если ещё серьёзнее, то всё правильно сделали.
Карма 12
26.02.2017
Коли верить тырнэту симптомы могут год не проявляться
Карма 1630
26.02.2017
Свами

И правда насмешили).

Скорее всего, у меня обычная вирусная инфекция.

Антибиотики не нужны, т.к ранка не воспаленная и чистая.

Но симптомы бешенства и правда могут проявиться через 3-12 месяцев и тогда уж точно поздно будет мазаться куркумой и пить свежий кокосовый сок.

Поэтому чтобы не параноить при малейшем недомогании в ближайший год, лучше сделать прививку в надежном месте.

Спасибо всем за добрые пожелания
Карма 1630
26.02.2017
Забыла упомянуть, что прививку не делают при высокой температуре. Я пришла в 4 дня почти с 38, мне выдали парацетамол, но до 7 вечера темпер так и не упал. Доктор сказал приходить на следующий день с 36.6)
Luna  ж
Карма 2176
26.02.2017
Ёлки-палки, Наташ, держись, крепчай и здоровей... ) И прекращай трогать всяких собакевичей )))
Карма 2013
26.02.2017
Luna

Откармливали Наташу борщем сегодня, чтоб уж наверняка ))
Luna  ж
Карма 2176
26.02.2017
Самое верное средство, молодцы!!! )
Карма 1630
26.02.2017
Drolma

Luna

После борща сразу полегчало. Спасибо!
Карма 27
27.02.2017
в прошлом году был укушен. в Гонконге. примерно через неделю сделали первый укол. поздно, но так получилось. была температура. я почти уже принял, что заболел и умру. неделю так ходил, смотрел на людей, которые живут. а сам не мог радоваться.

но, потом я увидел этого же кота, на том же самом месте. недели через 2. живого. это был как праздник. хотя, я не был точно уверен, что это был он. но, мне полегчало. я его даже сфоткал.

хотя, еще год не прошел.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики