Ж/д-билеты по Индии | Открыта продажа по 25 августа 2017 г.
Путеводитель Форум Блог Новости ✈ Авиабилеты   Pеклaма

Южная Индия и Гоа / Транзит в аэропорту из Тая в Индию 

О себе Карма 0
#
8 февраля 2017 08:39
Здравствуйте, я имею билет рейс SU235 Дели-Москва на 7апреля2017

нахожусь сейчас в Таиланде, даблвиза в Индию закончилась, уже въезжала в страну два раза, но срок визы до 15 апреля

могу ли я, прилетев из Бангкока в Дели, В ТРАНЗИТНОЙ ЗОНЕ, не проходя таможню сесть на свой самолет Дели-Москва ? Если у меня будет:

а)багаж,

б)только ручная кладь

в)может возможна онлайн-регистрация

г)какой то еще выход ?

Пожалуйста помогите, очень не хочется терять билет

Благодарю
Moony м
Кэп Карма 4372
#
8 февраля 2017 08:44
Можете, если не будете выходить из транзитной зоны. Но бывали случаи, когда при этом терялся багаж. Надо проследить, чтобы багаж был оформлен до Москвы.
Moony м
Кэп Карма 4372
#
8 февраля 2017 08:51
Индийцы очень наплевательски относятся к переброске багажа. Часто его выгружают на ленту в зале прилетов. Короче, этот момент самый сложный в процессе транзита. Ну и еще рейс в Дели не должен прилетать в местный терминал Domestic. Так как вылет у вас из другого терминала – International, насколько я понимаю.
О себе Карма 0
#
8 февраля 2017 08:54
Moony

Значит, если терминалы совпадают и у меня только ручная кладь, без багажа, то нет проблем зарегистрироваться на рейс Дели-Москва в транзитной зоне ?
Moony м
Кэп Карма 4372
#
8 февраля 2017 08:58
mira-70
Значит, если терминалы совпадают и у меня только ручная кладь, без багажа, то нет проблем зарегистрироваться на рейс Дели-Москва в транзитной зоне ?

По прилету обратитесь в специальную стойку для транзитников Transit Information Desk. Если что, на сайте Аэрофлота есть онлайн-регистрация. Она открывается за сутки до вылета.
О себе Карма 0
#
8 февраля 2017 09:00
Moony

Спасибо
msha м
О себе Карма 16
#
8 февраля 2017 22:40
теоретически вас могут не посадить на рейс Бангкок-Дели, сославшись на то, что у вас нет законного основания вьехать в Индию. Авиакомпанию может не убедить что вы покажите билет дальше, в Москву. Лучше заранее уточнить у АК и получить ответ, который можно распечатать (емейл).

Багаж могут зарегистрировать до Москвы, а могут и нет - если у авиакомпании из Бангкока и Аэрофлота нет совместного договора на оформление багажа/не входят в альянс и тп.
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~
Имплант в ГоаЗаказ трека в Катмандинском агентствеИщу попутчика в Индию
Форум читают: гости 21 + индостанцы 0