Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Транзит в аэропорту из Тая в Индию

Карма 0
8.02.2017
Здравствуйте, я имею билет рейс SU235 Дели-Москва на 7апреля2017

нахожусь сейчас в Таиланде, даблвиза в Индию закончилась, уже въезжала в страну два раза, но срок визы до 15 апреля

могу ли я, прилетев из Бангкока в Дели, В ТРАНЗИТНОЙ ЗОНЕ, не проходя таможню сесть на свой самолет Дели-Москва ? Если у меня будет:

а)багаж,

б)только ручная кладь

в)может возможна онлайн-регистрация

г)какой то еще выход ?

Пожалуйста помогите, очень не хочется терять билет

Благодарю
Карма 5075
8.02.2017
Можете, если не будете выходить из транзитной зоны. Но бывали случаи, когда при этом терялся багаж. Надо проследить, чтобы багаж был оформлен до Москвы.
Карма 5075
8.02.2017
Индийцы очень наплевательски относятся к переброске багажа. Часто его выгружают на ленту в зале прилетов. Короче, этот момент самый сложный в процессе транзита. Ну и еще рейс в Дели не должен прилетать в местный терминал Domestic. Так как вылет у вас из другого терминала – International, насколько я понимаю.
Карма 0
8.02.2017
Moony

Значит, если терминалы совпадают и у меня только ручная кладь, без багажа, то нет проблем зарегистрироваться на рейс Дели-Москва в транзитной зоне ?
Карма 5075
8.02.2017
mira-70
Значит, если терминалы совпадают и у меня только ручная кладь, без багажа, то нет проблем зарегистрироваться на рейс Дели-Москва в транзитной зоне ?

По прилету обратитесь в специальную стойку для транзитников Transit Information Desk. Если что, на сайте Аэрофлота есть онлайн-регистрация. Она открывается за сутки до вылета.
Карма 0
8.02.2017
Moony

Спасибо
msha  м
Карма 16
8.02.2017
теоретически вас могут не посадить на рейс Бангкок-Дели, сославшись на то, что у вас нет законного основания вьехать в Индию. Авиакомпанию может не убедить что вы покажите билет дальше, в Москву. Лучше заранее уточнить у АК и получить ответ, который можно распечатать (емейл).

Багаж могут зарегистрировать до Москвы, а могут и нет - если у авиакомпании из Бангкока и Аэрофлота нет совместного договора на оформление багажа/не входят в альянс и тп.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях