Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклама

Южная Индия и Гоа › Человек на распутье. Вирус бомжевания.

savannah ж
Карма 10
3 фев 2017 13:11

Moony
Так что лучше сосредоточиться на сегодняшнем дне, а не проецировать свои страхи на будущее другого человека.

=))) я ничего не проецирую))

я просто вижу возможность дать небольшой импульс в условно правильном направлении. УСЛОВНО ПРАВИЛЬНОМ. Но все же.

вообще к чему философствования? я написала пост не для того, чтобы зафиксировать свой прекраснодушный порыв или порассуждать об особенностях становления личности в условиях бомжевания.
savannah ж
Карма 10
3 фев 2017 13:12

Moony
День-два поработают, а потом пропадают. Особенно если получили аванс. Гоа плохо приспособлен для работы.

это я понимаю, да :(
savannah ж
Карма 10
3 фев 2017 13:17

кстати мне ответы мне приходят на почту (спам проверяла, там тоже ничего), вручную проверяю.
Moony м
Карма 4515
3 фев 2017 13:35

savannah
я просто вижу возможность дать небольшой импульс в условно правильном направлении. УСЛОВНО ПРАВИЛЬНОМ. Но все же.

Если бы ко мне пришел 20-летний чел с вопросом, чем занять себя вна Гоа, я бы посоветовал ему изучать английский. Скачать или украсть купить учебники, познакомиться с носителями. Умение мыть полы и присматривать за детьми конечно полезны, но с английским будет гораздо проще потом устроиться в жизни, когда период бомжевания закончится.
genrih м
Карма 163
3 фев 2017 13:41

savannah
Сама в 17-18 лет ушла из дома и черт знает где и чем занималась :)

Понятно, два сапога пара.

И никто на форумах не спрашивал, как Вам помочь. Происходит естественный отбор. В России своих бомжей хватает, но никому не приходит в голову искать в интернете советы, как их вытащить из ямы. Понимают, что они сами не хотят из неё выбираться. Единственную помощь которую принимают - это бесплатная еда у вокзалов, "секонд-хенд" и иногда в вошебойку сходить.

Этот такой же, пока дустом не обработаете, к себе и дитю не подпускайте, на всякий случай.
Moony м
Карма 4515
3 фев 2017 13:43

savannah
кстати мне ответы не приходят на почту (спам проверяла, там тоже ничего), вручную проверяю.

Попробуйте нажать кнопку "Отписаться", а потом снова "Подписаться".
Munro м
Карма 227
3 фев 2017 16:09

savannah

Вы ему можете помочь следующим образом: дайте ссылку на этот форум, пусть зарегистрируется и напишет "Я могу и хочу работать. Могу делать то-то и то-то. Мои контакты".

И тогда будет понятно, что это он хочет работать, а не Вы считаете что он хочет.

Если кому-то будет интересно, ему позвонят.
savannah ж
Карма 10
3 фев 2017 18:18

Munro
И тогда будет понятно, что это он хочет работать, а не Вы считаете что он хочет.

да, пожалуй, вы правы! спасибо
savannah ж
Карма 10
3 фев 2017 18:21

genrih
genrih 

вам некуда желчь излить? вы неадекватно себя ведете, если честно.
savannah ж
Карма 10
3 фев 2017 18:22

Moony
изучать английский

да, здесь тоже солидарна и уже провела акт агитации :)
Гималайская академия йоги
~ Случайные топики ~