Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Автобус из аэропорта Ченай в Мамалампурам

Карма 21
12.01.2017
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли автобусы от аэропорта Ченай до Мамалампурама, как часто ходят и откуда отправляются?
Карма 72
12.01.2017
Не знаю за автобусы из аэропорта, но до MSBT рупий за 150 от аэропорта доехать можно, а оттуда уже каждые 10 минут автобусы отправляются.
Карма 21
12.01.2017
31337
Не знаю за автобусы из аэропорта, но до MSBT рупий за 150 от аэропорта доехать можно, а оттуда уже каждые 10 минут автобусы отправляются.

А что такое MSBT? До скольки вообще автобусы ходят до Мамалампурама? (мы около 18 прилетаем)
Карма 495
12.01.2017
Ходит кажется 108а или 108в, но очень редко и последний уходит около 4 часов, мы ездили на такси. Около 800 рупий было.

Но в Индии вполне успешно работает сервис BlaBlaCar, поиск попутчиков онлайн. Из Путтапарти в аэропорт так и ехали. Быстро и недорого.

Дело в том, что автобус едет долго. Это машина идет часа полтора.
Карма 72
12.01.2017
dolcar
А что такое MSBT?

CMBT, прошу прощения. ‹тыц›
Карма 495
12.01.2017
Если прилетаете в 6, то пока багаж, пока то да сё - уже семь. До центральной автостанции (которая строго в противоположную сторону от Маммалапурама) по пробкам будете ехать еще минут 40 или больше. Потом (если в 8 часов автобусы еще ходят, в чем я сомневаюсь) часа 3 -4 ползете на басе. Приезжаете в полночь. Ночевка в Ченннае всяко дороже, чем такси. Ченнай - дорогущий мегаполис.
Карма 5075
12.01.2017
Мы пытались уехать на автобусе из центра города, ждали его на остановке, потом плюнули и на авторикше за какие-то копейки доехали до Мамаллапурама.
Карма 135
12.01.2017
Вам нужно добраться до kayambedu bus station или до остановки автобуса adyar bus depot (не так далеко от аэропорта) оттуда ходят до маммалапурама несколько автобусов. 588, 599 и еще кажется 568. Если есть у вас google maps то там высвечиваются номера автобусов до махабалипурама
Карма 495
12.01.2017
Moony
Мы пытались уехать на автобусе из центра города, ждали его на остановке,

В Маммалапурам идет табун басов, но большинство не прямо туда, а в Путтапарти. А в Маммалапураме остановка. Они идут со станций каждого района. Нормально сесть можно только на конечной - на автостанции. Потом автобус уже набит, и останавливается только для выхода, то есть, остановки в городе проскакивает.

В принципе, из аэропорта в Путтапарти тоже что-то ходит, но тоже строго до 16 часов. После шести можно только в город уехать.

Если вопрос цены. то выйдя с территории аэропорта, цны на такси радикально падают. В аэропорту нам загибали 1500 и без торга, на выходе 800.
Карма 495
12.01.2017
chintamani
adyar bus depot (не так далеко от аэропорта)

Час. От аэропорта до Адьяра - час. И могу сказать абсолютно точно (так как с Адьярской станции в Путтапарти ездила многократно) - последний автобус в сторону Маммалапурама уходит в шесть.

Да, и еще - вечером в славном городе Ченнай трафик как в Москве. Всем надо ехать. Они все и едут со скоростью пешехода.Еще есть утренние пробки на въезд и по городу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге