Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Размещение в Гоа, хотим снять особняк но...

Карма 5075
4.01.2017
Да, я тоже думаю, что за эти деньги или даже дешевле можно снять роскошный номер в отеле 5* с гарантированным сервисом, питанием, работающим кондиционером, своей территорией и тишиной. И на берегу, а не где-нибудь в 10 км от пляжа.
Карма 5075
4.01.2017
Подобрать и забронировать отель можно здесь. Я бы советовал где-нибудь в районе пляжей Кавелоссим/Мобор. Там чистый и пустынный пляж.
Карма 5075
4.01.2017
В том районе есть Holiday Inn.

Карма 495
4.01.2017
Moony
Holiday Inn

Своего пляжа нет, и номера маленькие. В Варкале мы жили в отеле со своим пляжем, и не с номерами, а с домиками из 2--3 комнат. Не бунгало, а именно домики, одноэтажные белые, со всем оборудованием кроме кухни. Главный элемент - кнопочка для вызова мальчика. Прибегает мальчик, выясняет, что нужно, а потом уже передает менеджеру. Вместо телефона)))

Это самый лучший вариант для отдыха. Если есть что-то подобное в Гоа - то здорово.
Карма 39
4.01.2017
вот да, коттедж или просторное бунгало на территории отеля оптимальный вариант. Как-то совсем стремно, когда требуют 100% предоплату до приезда на место (обычно 30% это нормальная гарантия для лакшери-объектов, что клиент не кинет, не приехав итп). Ладно, если каждый год по рекомендации бизнес-партнеров бронируются за 100% одни и те же виллы в Куршевеле итп, на шумную компанию с девочками. Но если со своими, и еще капризными, и в Индии, где всегда какие-то накладки возможны - лучше с сетевым отелем дело иметь, где менеджмент европейский в т.ч, и претензии можно предъявлять.

У меня знакомые итальянцы из года в год снимают одну и ту же виллу в Керале, на весь сезон. Приличная и чистая, по индийским понятиям. И все равно первую неделю все с друзиями и сожителями там надраивают дополнительно. А когда забило канализацию на одном из этажей (земноводное там застряло), то 3 дня ждали прихода местных мастеров - были праздники с фестом, вообще же никого не заставить поработать ни за какие деньги. Агентство после 100% предоплаты может и послать в таких случаях, и отзыв негативный на своем сайте попросту не разместить. А отели, забронированные через букинг итп все же будут как-то оперативнее дрючить персонал, если вдруг с бассейном или АС проблемы итп.
Карма 5075
4.01.2017
Nata_lia
Своего пляжа нет

Своего пляжа нет ни у кого в Индии. Все пляжи принадлежат народу :) Закон такой.
Карма 5075
4.01.2017
Я был на пляже этого Холидея – там практически никого постороннего нет, так как вокруг нет других отелей. И пляж не 200 метров, как в Варкале, а 20 километров. Можно гулять по утрам, бегать. Это самое малолюдное место во всем Гоа.
Карма 495
4.01.2017
Moony
Все пляжи принадлежат народу :)

А как же в Варкале ограда и народ не пущают? Самые приятные воспоминания о пляже - это зазаборный пляж, где все бабы в купальниках, и все мужики - либо европейцы, либо дрессированные работники!

20 км пляжа - это хорошо, но у ТС железка в сердце, и бегать по утрам он вряд ли будет. 200 м с оградой - самое то, что надо.
Карма 5075
4.01.2017
Nata_lia
А как же в Варкале ограда и народ не пущают?

Это не законно. Но, возможно, в Варкале есть какие-то послабления на этот счет. Нужно же тысячам иностранцев где-то трясти телесами.

Nata_lia
Самые приятные воспоминания о пляже - это зазаборный пляж, где все бабы в купальниках, и все мужики - либо европейцы, либо дрессированные работники!

На любителя, конечно. Я предпочитаю, чтобы на пляже в радиусе 100 метров был только я и может еще парочка друзей.

Nata_lia
200 м с оградой - самое то, что надо.

Тогда уж лучше куда-нибудь на Мальдивы. С таким бюджетом вполне можно позволить себе отдыхать на отдельном острове, где будет может еще 10 человек туристов и 10 человек обслуги. И никакого индийского треша.
Карма 495
4.01.2017
Moony
Тогда уж лучше куда-нибудь на Мальдивы. С таким бюджетом вполне можно позволить себе отдыхать на отдельном острове, где будет может еще 10 человек туристов и 10 человек обслуги. И никакого индийского треша.

Про это уже сразу говорили. Но если хочется в Гоа...

Мне это мероприятие кажется сомнительным. Даже Гоа - это Индия. Организовать пятизвездный уровень жизни в Индии можно, приложив значительные усилия и потратив пару месяцев. И то не факт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики