Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Обаяние Арамболя

Карма 469
19.12.2016
Да нет там никакого обаяния. Просто сложилась своя такая тусовочка аля "москоу стайл на выезде", развлекают себя как могут, общаются. Если другими словами - то самое большое русскоговорящее комьюнити с ЗОЖ - эзотерическо - творческими замашками. Уж кому как, я в Гоа прожил много лет, но в Арамболе мне появляться хочется меньше всего - не нравится мне там, да и не для того я в Индию приезжаю, чтобы среди россиян жить.
Карма 5075
19.12.2016
Да, тут своя тусовка и всегда можно найти друзей по интересам. И все самое интересное случается обычно тут или где-то рядом. Вот БГ скоро приедет. Арамболь однозначно зе бест, если вы едете в Гоа не за уединением.
Карма 493
19.12.2016
а мне хорошо среди приятной публики русскоязычных, хотя я и по-английски свободно говорю. Мне нравится такой бэкграунд. чем-то отдаленно напоминает Убуд, даже пейзажи порой похожи.

особенно радует деревенская атмосфера, я как будто на даче у себя. Главное, не пересекаться с миром торчков и халявщиков. Мне везет и люди тут попадаются весьма интересные
Карма 469
19.12.2016
Moony
И все самое интересное случается обычно тут или где-то рядом

Ну это смотря у кого какие интересы. Если например - трансовые пати, общение с европейцами, экскурсии по центральной части штата - то Арамболь вообще не в тему. Далеко он расположен от основного движняка. В принципе, Арамболь - это такое место на отшибе штата для русскоговорящих, которым ничего и не надо, кроме как накуриться (или наоборот, пойожиться-присесть на уши на тему зож) да пообщаться с себе подобными. Чего уж, прямо говоря, там интересного- то такого случается? Тишина и болото.
Карма 5075
19.12.2016
Gudvin

Мы каждый вечер видимся с 10-20 знакомыми — буддистами, индостанцами, разными другими приятелями. На сансете всех сразу встречаешь. Больше нигде нет такого места, где можно встречать столько знакомого народу.
Карма 469
19.12.2016
Moony
Мы каждый вечер видимся с 10-20 знакомыми — буддистами, индостанцами, разными другими приятелями. На сансете всех сразу встречаешь. Больше нигде нет такого места, где можно встречать столько знакомого народу.

Да, да, я и говорю - место для встреч и общения с русскоговорящими - идеальное. Если это тебе нужно, конечно -)
Карма 5075
19.12.2016
Еще тут рядом Махараштра, если нужна тишина и безлюдные пляжи. 20-30 минут на байке — и ты в Гоа 60-х. Кроме того тут огромное количество жилья на любой вкус, есть все, что нужно для комфортной жизни. Даже квашенная капуста.
Карма 5075
19.12.2016
Gudvin
Да, да, я и говорю - место для встреч и общения с русскоговорящими - идеальное.

Ну да. С иностранцами у меня нет никаких общих тем для общения.
Карма 5075
19.12.2016
Сансет на барабанах и бич-маркете — отличное центровое место и время в Арамболе, где можно увидеть сразу всех. В Гокарне такого места нет, например. Все сидят в своих норах и вылезают только покушать.
Карма 469
19.12.2016
Moony
есть все, что нужно для комфортной жизни. Даже квашенная капуста.

Прикол в том, что Россия еще лучше: там еще более комфортная жизнь (нет индийского раздолбайства и индийского "качества" всего), кругом одни русскоговорящие, и квашенная капустка, и сметанка, и огурчики тебе малосольные и селедочка и гречка по 0,8$ за килограмм. Зачем за этим ехать в Гоа из РФ мне не очень понятно. Арамболь мне тем и не нравится, что ощущение, как будто в российскую деревню какую-то приехал.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге