Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужен совет по жилью в ГОА

Карма 5075
22.11.2016
DRY_GIN
Что-то дешевле чем в гокарне?

То, что в Гоа стоит 10.000, в Гокарне будет стоить 20.000. Если вообще что-то будет.
Карма 3
25.11.2016
Moony,

Посоветуйте, пожалуйста, с заселением.

Я планирую приехать в Арамболь после 20го декабря, но дата приезда никак пока не желает фиксироваться, может получиться и после 27 го.

Реально ли будет найти на месте симпатичное бунгало на пляже в пешей доступности от деревеньки (это из категории - мечта)?

Или маленькую квартирку недалеко от пляжа (это если мечте не суждено найтись)? Или по обьявлению подселиться к кому нибудь в домик. Примерно на три недели, до 15 января. Цена до 20 000 за 3 недели меня устроила бы.

Или все таки стоит обеспокоиться приличным жильем заранее, дабы не провести Новый Год на пляже?

Спасибо!
Карма 5075
25.11.2016
Ленусик
Реально ли будет найти на месте симпатичное бунгало на пляже в пешей доступности от деревеньки (это из категории - мечта)?

Симпатичные бунгало на пляже стоят от 50$. Есть и подешевле, но они не очень симпатичные. Попросту говоря – шалаши из говна и палок.

Ленусик
Или маленькую квартирку недалеко от пляжа (это если мечте не суждено найтись)? Или по обьявлению подселиться к кому нибудь в домик. Примерно на три недели, до 15 января. Цена до 20 000 за 3 недели меня устроила бы.

Это более реально. В паре километров от пляжа может что-то и найдете на 1-2 комнаты.

Ленусик
Или все таки стоит обеспокоиться приличным жильем заранее, дабы не провести Новый Год на пляже?

Ну на пляже вы вряд ли останетесь. Но прямо что-то красивое рядом с пляжем и дешево, и еще под новый год – это не очень реалистично.
Карма 5075
25.11.2016
В Арамболе в конце пряжа на скалах сейчас много всего понастроили – там поищите в первую очередь.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики