Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Несколько вопросов по поездке в Гоа

Карма 5075
7.11.2016
Times

Если вас важна экономичность, дешевизна и качество сборки, то посмоторите в сторону Honda Unicorn 150/160 кубов. Это типа настоящая Хонда, а не Херо Хонда. О них хорошие отзывы.
Карма 50
7.11.2016
Moony
Если вас важна экономичность, дешевизна и качество сборки, то посмоторите в сторону Honda Unicorn 150/160 кубов. Это типа настоящая Хонда, а не Херо Хонда. О них хорошие отзывы.

Спасибо, рассмотрю вариант.

Очень люблю мотоциклы этой марки,

Был турэндуро Honda, проехал на нем пол России, без единой поломки.

Очень нравиться их надежность.
Карма 5075
7.11.2016
Вообще, все что с хондовским фирменным крылышком и не очень убитое, можно смело брать. Все это, конечно, исходя из вашего бюджета. Все эти дешевые байки — больше для города, а не для дальних поездок. На них даже багажник нормальный не прикрутить. Они не альтернатива энфилду.
Фото 1
Фото 1
Карма 50
7.11.2016
Moony
Вообще, все что с хондовским фирменным крылышком и не очень убитое, можно смело брать. Все это, конечно, исходя из вашего бюджета. Все эти дешевые байки — больше для города, а не для дальних поездок. На них даже багажник нормальный не прикрутить. Они не альтернатива энфилду

Да без багажа сложновато будет, но на 2 месяца я думаю мне вполне подойдет.

Посмотрел видео обзоры, вроде что то можно по бокам прикрутить, я один еду, поэтому можно и место пассажира подзагрузить

Вообще я так привык ездить, загрузившись под завязку)
Карма 5075
7.11.2016
Times

Да, некоторые умудряются прикручивать двойной багажник и ездить вдвоем на пульсаре. Всякое в Индии бывает. Ну так и на велосипедах люди горные перевалы преодолевают.
Карма 50
7.11.2016
Вот нашел объявление, по бюджету более чем интересно, есть место для рюкзака слева,

еще сумку на бак возьму и вполне себе, ну не енфилд конечно, но думаю тоже пойдет, главное чтобы не ломался..

‹тыц›

За такую цену (35 000) и год 2012 реально будет найти на мотобазаре в Дели?
Карма 5075
7.11.2016
Times

Я думаю, реально.
Карма 32
16.06.2017
Друзья, посоветуйте пляжное место на Гоа в ноябре, с минимумом обитателей и максимумом солнца, моря и чистого песка. Дня на три. Хотелось бы чего нибудь а-ля Марари в Керале. А может и лучше.
Карма 5075
16.06.2017
Бенаулим и окрестности. Не совсем как Марари, но можно найти малолюдные отрезки. Как Марари – такого вна Гоа нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге