Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индукционная плитка в Гоа

Карма 136
5.11.2016
Atiragaram

Я не одна)) муж+ двое детей, готовлю три раза в день разные далы и рис, по утрам доса и идли, двва раза в день чай с молоком и ночью для мужа крепкий черный чай))) научилась еще торты и печенюшки делать на плите))) 12 кг баллона газа хватает на месяц, а с индукцией 5 месяцев на платила за газ, пользуюсь и плитой и газом, в месяц выходит 500-600 рупий.
Карма 329
5.11.2016
shahzoda

Да, то другое дело. У меня все расчеты в Индии на одну и без тортов.

В Грузии у меня духовки тоже нет, так что давай рецепты печенюшек и тортов на плите! Уж не знаю в какой теме, но тут ДР на носу, хоть и не мое.
Карма 136
5.11.2016
Atiragaram

Я вам ссылку на сайт дам лучше))) очень много рецептов, не раз спасал этот сайт, даже пиццу можно приготовить на сковороде и без духовки.

‹тыц›

У меня получился очень вкусный торт.
Карма 329
5.11.2016
shahzoda

Спасибо! огромное.

Потом в Блоге расскажу, что накулинарила.
Карма 136
5.11.2016
Atiragaram

Удачи)))
Карма 10
5.11.2016
Gudvin
А что в вашем понимании "дом БЕЗ удобств"

я буду снимать "с удобствами", а не "без"))

за ответ спасибо!
Карма 10
5.11.2016
jonathan28
цены от 1500-2000 руп.

у меня некоторое предубеждение к индийской технике.. покупала там чайник и кипятильник - жуткое качество, работало пару-тройку дней.

мультиварка большая же такая.. я такой примитив готовлю, одной маленькой комфорки более чем достаточно)
Карма 10
5.11.2016
Atiragaram
Я чайник тоже вожу на всякий случай.

я тоже чайник везде с собой вожу)) практически второй по надобности предмет после паспорта))
Карма 10
5.11.2016
deadka
и был исключительно доволен :)

о, большое спасибо!! почему-то поиск не показал мне ваше обсуждение.

вот я о такой же штуке думаю.
Карма 136
5.11.2016
savannah

Если покупать брендовый товар то техника очень даже хорошего качества. Я пользуюсь индукционной.плитой Pigeon и комбайн от Maharaja, комбайном пользуюсь почти год, каждый день соки, смузи, супы, и разные чатни готовлю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге