Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › плечо Гоа- Москва и продление визы?

Карма 308
16.01.2007
ДОрогие друзья,

поздравляю всех с наступившим НОвым Годом и желаю вам приятных поездок и здоровья!

ПОдскажите, пожалуйста, как покупать плечо Индия-Москва? Лучше в Гоа искать в турагенствах?у представителей авиакомпаний? знаете явки-пароли?

и, если, я не успеваю найти билет, а виза заканчиватся- какие невзгоды начнутся? как заранее продить визу или просто штраф оплатить при вылете за просрочение?

Большое спасибо заранее...
Карма 5075
16.01.2007
А что такое "плечо?" Я тоже такое хочу
Turandot:
Лучше в Гоа искать в турагенствах?у представителей авиакомпаний? знаете явки-пароли?
В турагенствах, которые авиабилетами торгуют. Можно узнать насчет возможности купить билет прямо в аэропорту. Кто-нибудь делал так?
Turandot:
и, если, я не успеваю найти билет, а виза заканчиватся- какие невзгоды начнутся?
Начнутся большие проблемы. Придется идти сдаваться в местный FRO (Foreigners' Registration Office), платить штраф, продлевать визу на пару недель. Со всеми вопросами лучше сразу туда обращаться. Они подскажут что делать. Но еще лучше не доводить дело до этого, а купить билет заранее или сразу покупать билет туда-обратно.
Карма 25
16.01.2007
в тривандруме заходил в центральное управление полиции, и коп, работающий по связям с иностранцами, после несколькиз минут копания в законах, правилах и положениях, сказал - что имею праву задержатся ДО 15 ДНЕЙ после того, как кончится виза, при наличии обратных билетов. Просто выдается что-то типа справки и предъявляется на таможне.
Карма 25
16.01.2007
блин только не понял к чему это я написал?! наверно - перебрал kingfisher

хотя может быть, комуто будет интересно )
Карма 5075
16.01.2007
keralai:
сказал - что имею праву задержатся ДО 15 ДНЕЙ после того, как кончится виза, при наличии обратных билетов. Просто выдается что-то типа справки и предъявляется на таможне.
Это хорошо. Но справка все равно нужна. Просто так, с просроченной визой, из страны не выпустят.
Карма 308
16.01.2007
обратный билет придется покупать на месте- в Индии...

и вот где? чартеры из Гоа токмо летают.. и на них бывают места.. значит, в Гоа их ловить, мне так кажется.

у кого был опыт покупки одного обратного билета в Индии? Moony, Keralai, спасибо, полезная инфа..справочку можно взять..

Я надеюсь не доводить до этого, но лучше знать заранее пути отступления..
Карма 5075
16.01.2007
Turandot:
у кого был опыт покупки одного обратного билета в Индии?
Я всегда улетал из Дели. Там же и покупал билет в Москву. В прошлый раз купили билет в турагенстве в Гималаях. Тоже Дели-Москва. Если билетов Гоа-Москва не найдешь, можно поспрашивать про билеты Мумбай-Москва. Там есть регулярные рейсы.
Карма 25
16.01.2007
Turandot: а почему хочешь именно из гоа лететь? я думаю проще все же из того же бомбея можно регуляркой вылететь...

ксати, может кто знает, как можно перенести дату вылета? у меня билет сроком на 4 месяца, а вылет через три - когда заканчивается виза. вот я захотел сделать новую визу либо эту справку, и в преме сказали что можно 1 раз бесплатно перенести дату вылета...можно ли решить это с air india/aeroflot по телефону, забронировать и забрать билет уже непосредственно перед вылетом в представительсве международного аэропорта?
Карма 5075
16.01.2007
keralai:
можно ли решить это с air india/aeroflot по телефону
Как я уже не раз писал (с), вопросы, которые можно выяснить с авиакомпанией по телефону, нужно выяснять именно с авиакомпанией по телефону, а не на форуме. Здесь никто лучше и правильнее не ответит, чем сотрудники авиакомпании, которые в курсе всех правил, дополнений к правилами и нюансов дополнений к правилам.
Карма 25
16.01.2007
муни, это понятно, так и собираюсь сделать, просто что-то к слову пришлось думаю, тут многие летают совмещенным рейсом аэрофлота, покупая билеты в рекламируемой преме и, возможно, кто-то уже делал то что меня интересует
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях