Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 329
17.10.2016
OlyaMisha

Не, самоубийство и отвага! Только Вас спасать лично, Я не буду.
Карма 260
17.10.2016
OlyaMisha
такого опыта нет.


Это я к тому, что вы скорее всего витаете в облаках. Это довольно трудно и физически и морально,( а уж получить от этого удовольствие могут только Избранные))).

Если уж невмоготу ехайте в Путтапарти, там не пропадёте (скорее всего)))
Карма 260
17.10.2016
Moony
Отважные психи.

Эхх,

Если бы молодость знала...

Если бы старость могла...
Карма 5075
17.10.2016
OlyaMisha
а в гоа можно с палаткой жить и не тужить?

В Гоа есть места, где можно поставить палатку на огороженной территории. Или можно договориться с какой-нибудь гостиницей и поставить на крыше. Только за это тоже надо платить. Думаю, долларов на 50 в месяц можно договориться.
Карма 3
17.10.2016
Moony
В Гоа есть места, где можно поставить палатку на огороженной территории. Или можно договориться с какой-нибудь гостиницей и поставить на крыше. Только за это тоже надо платить. Думаю, долларов на 50 в месяц можно договориться.

уже что то радует ))
Карма 263
17.10.2016
OlyaMisha
но мы отважные ребята!или мы психи?

На счет психов не знаю, это к специалистам нужно обратиться, а к отваге необходим холодный ум и точный расчет иначе это не отвага, а обычная глупость которой вокруг полным полно...

И хуже всего в этом то, что вы свое глупой отвагой напрягете кучу людей, как близких в России так и не в чем не повинных в Индии которые потом будут вас вытаскивать из жопы в которую вы сейчас хотите залезть...
Карма 3
17.10.2016
Atiragaram

Moony

Don Key Bo

Спасибо за советы. будем на связи. Нужно принимать решение, так как вылет 19 ноября.
Карма 766
17.10.2016
Вы сейчас сколько тратите в месяц? 7000 руб. или больше?

В Индии будет не дешевле плюс жилье.
Карма 260
17.10.2016
OlyaMisha

А вы давно вместе, хорошо притёрлись? Задуманый вами экстрим большое испытание для двоих (одному гораздо легче, поверьте). 5 месяцев большой срок. Срок когда повылезают все скрытые тараканы, а терпимость к ним упадёт до нуля. Велик шанс вернуться на родину врагами. Видел такое не раз...
Карма 329
17.10.2016
Don Key Bo
Велик шанс вернуться на родину врагами.

Был опыт! Кстати, да...

Вылезает все на экстриме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики