Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Рынок с украшениями в Кочи

lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
Вдруг кто знает - есть какое-то хорошее место в Кочи где можно купить украшения- серебро, камни, жемчуг? В южной индии должны быть красивые украшения, мне кажется. Но не знаю где искать.
Карма 5075
5.05.2016
В Форте Кочи есть лавочки кашмирцев, как и в любом другом туристическом месте Индии. Естественно, там цена в 10 раз превышает реальную, так что торгуйтесь. Какие-то более серьезные лавки надо искать в Эрнакуламе. Кочи – это просто туристический район, там все под туристов заточено.
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
Супер, спасибо! А то я тут сижу в клинике, ни в одно еще туристическое место не ходила, кроме местного молла:) Ничего не знаю, даже что это за форт и что такое эрнакулам. Надо хоть карту посмотреть где нахожусь. Есть вообще тут что смотреть в Кочи или нет смысла таскаться по жаре?
Карма 5075
5.05.2016
Вообще, камни – это северная Индия. В Южной Индии их не добывают практически.
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
Зато я как-то покупала серебро из Пури - очень хорошо было сделано, из проволоки серебрянной разные ажурные украшения. Больше нигде такого не встречала.
Карма 5075
5.05.2016
lo_
Ничего не знаю, даже что это за форт и что такое эрнакулам.

Форт Кочи – это район города Кочи, который, в свою очередь является городом-спутником большого города Эрнакулам. Собственно, туристической район – это Форт Кочи. Он только так называется, а форта никакого там не осталось. Но все равно там очень красиво, не пожалеете – прямо небольшой европейский городок. Обязательно сходите на представление Катхакали.
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
16 км мне до форта... Но надо попробовать выбраться, спасибо за информацию!.. Дождик начнется скоро - можно ехать будет, не жарко:)
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
А купаться имеет смысл в Кочи? И вообще там можно в купальниках?
Карма 5075
5.05.2016
Там нет пляжа.
lo_  ж
Карма 49
5.05.2016
Ну и слава богу:) Мне рикша говорил, что есть какой то. Правда, советовал в другое место ехать, ка "к", или "ч", не помню точно. А Муннар - это стоящее место? Были там? Прям все советуют, но никто не был.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики