Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Работа в Гоа

Карма 4
10.12.2015
Moony

Сейчас цены растут из-за закрытия Турции и Египта. Отсюда и моё волнение на счёт жилья именины него, особенно в нг.

В данный момент разница между туром и просто билетом в 10 т. Рэ. Тур дороже.
Карма 329
10.12.2015
JiggLy

зайдите на skyscanner ‹тыц› посмотрите сколько стоит авиа билет на интересующие вас даты, добавьте стоимость визы, накиньте 1000 рупий, на которую вас по-любому разведут по приезду и сравните эту сумму со стоимостью предлагаемого тура. Примерные цены в месяц на жилье и еду вам уже подсказали.

Хотя на какую-то сумму денег по приезду добрые индусмены вас все равно разведут, даже если поедете по туру. Так что 1000 рупий можете не считать)))

Пока писала вы вроде сами все посчитали)
Карма 263
10.12.2015
JiggLy

Посмотри горящие чартеры на сайте турдома
Карма 329
10.12.2015
JiggLy

кота брать не надо
Карма 4
10.12.2015
annetes

Wladimir

Спасибо за ответы и советы! =)

Я сейчас зашёл на airbnb и там цены какие-то очень странные.

От 8 долларов в месяц!!!

Что-то интересное и чуть ли ни со всеми удобствами начинается от 25 долларов в месяц. При нынешнем курсе это 1900 рублей в месяц?!

Верится не то что с трудом, а вообще не верится.

Разве такое может быть?
Карма 5075
10.12.2015
JiggLy

В день это. В месяц таких цен не бывает. Даже если спать под навесом на пляже.
Карма 105
10.12.2015
JiggLy
Что-то интересное и чуть ли ни со всеми удобствами начинается от 25 долларов в месяц. При нынешнем курсе это 1900 рублей в месяц?!

Это скорее всего цена за сутки.
Карма 329
10.12.2015
JiggLy
От 8 долларов в месяц!!!

вот теперь действительно смешно))) не обижайтесь...конечно это за сутки

то жилье, которое на сайте предлагают за 25 долларов в день, на месте вы точно сможете сторговать за 20, а то и дешевле, даже не имея никакого опыта путешествий
Карма 4
10.12.2015
annetes

zioma

Moony

Вот и я ж про то же думаю =)))

Но, в качестве доказательства, покажу скриншот
Вот оно
Вот оно
Карма 329
10.12.2015
JiggLy
Виза на полгода

кстати, очень не плохо для начинающего путешественника. Если не секрет, жителем какой из бывших 15 советских республик вы являетесь? Получить полугодовую визу довольно сложно. Или может у вас трехмесячный коридор, который вы можете использовать в течении полугода? Вы уверены что виза полугодовая?

с ценами это глюк какой-то) точно-точно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге