Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа - Хампи - Биджапур - Бадами - Гоа

Карма 105
3.01.2007
Планирую проехать вот по такому маршруту, из гоа в Хампи - все понятно, но вот как из Хампи(Хоспета) попасть в Биджапур-Бадами и вернуться в Гоа, да еще и с 3,5 летним детенышем, я пока понимаю слабо, а вылетаю в Мумбаи, надеюсь, через 5 дней, поможете?
Карма 5075
3.01.2007
Из Хоспета в Биджапур идут 10 автобусов ежедневно. Время в пути - 6 часов. Автобусы простые, локальные. До Бадами из Хоспета тоже идут автобусы - 5 штук в день, 5 часов в пути. Из Бадами в Биджапур тоже есть автобус. Время в пути - около часа. Можно сначала в Бадами, потом в Биджапур, потом обратно в Хоспет, потом в Гоа. Вроде бы есть прямые автобусы из Биджапура в Гоа (Панаджи или Маргао), но это довольно тяжелое путешествие.
Карма 105
3.01.2007
Админ, вы как всегда великолепны!
Карма 34
10.01.2007
Путешествие в Биджапур не самое простое. Стоит ли первый раз ехать туда с ребенком?

Я тока с самолета. Отдохну и выложу фото-отчет о Биджапуре.
Карма 0
19.02.2007
А как до самого Хампи из ГОА добраться? И сколько может стоить такси из аэропорта в Мандрем?
Карма 5075
19.02.2007
olga_goa:
А как до самого Хампи из ГОА добраться?

На автобусе или поезде. Автобусы ходят из Панаджи или Маргао. Поезда - из Маргао. Детали ищите в поиске по форуму.
olga_goa:
И сколько может стоить такси из аэропорта в Мандрем?

Рупий 500-600.
Карма 766
20.02.2007
olga_goa:
И сколько может стоить такси из аэропорта в Мандрем?

900
Карма 373
20.02.2007
Ой, на локальных автобусах с ребенком! Я в шоке! Мы из Бадами выбирались на этих локалах через Гадаг, поверьте, очень тяжело. До Гадага еще как-то добрались, но потом всю ночь до Панаджи в этом "чуде" тряслись, я думала, что ночью народу не будет, куда там, с грудными детьми ехали, чуть ли не стояли! Из Бадами 2 раза в неделю пезд в ГОА ходит, но нам не повезло, не в наше время.
Карма 5075
20.02.2007
Matsja:
Ой, на локальных автобусах с ребенком!

Зачем же на локальных? Туда ходят и слипер-басы, и более-менее комфортные туристические автобусы из Панаджи.
Карма 373
20.02.2007
Из Бадами не ходили 2 года назад, нужно было тогда в Хаспет возвращаться, что уже нецелесообразно было.

А слиперы и из Маргао ходят в Хампи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики