Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Южный Гоа

SS1  м
Карма 505
29.03.2016
Arizona
1600/день + налог городской)

Вы там 6-ти комнатный дом снимаете? И что за налог?
Карма 0
29.03.2016
Нет... Двухместный номер с балконом, один из самых дешевых вариантов, который нашла. Просто мне надо заранее, на месте выбирать - я так не могу. Может, я не то и не там ищу...(не могу не написать, нужна здравая оценка и совет, что за такие деньги по факту можно снять - Palm Shades Spring).

А налог городской, 10%, так пишет бронировщик.
Карма 766
29.03.2016
Arizona

Нормальная цена для брони по инету..и надеюсь нормальный номер.

А то у нас любят жить в клоповниках по 309 рупий с курями хозяев за стенкой)) зато дешево...как плэйн райс на ужин.
Карма 0
29.03.2016
Жаль, холодильника нет, водичку, например, охладить, до пляжа 800 м. Пишут, что в Бенаулиме полно пунктов проката байков и вообще относительно неплохая инфраструктура имеется. Только про количество торговок, впаривающих все, что только можно, инфа опечалила "(
Карма 329
29.03.2016
Могу дать один адресок в районе Фатраде-Кармона. Цена думаю будет где-то такая же, но это квартира с двумя спальнями и гостинной, плюс кухня с холодильником(!), душ, туалет и два балкона, Хозяйских курей за стенкой нет))) До моря где-то так же. Если интересует, стучите в личку. Налога вроде не было) Это, кстати, прямые хозяева, а не посредник или бронировщик. Про Бенаулим правильно написали, там инфраструктура поживее будет, но все же не такой дурдом как на Палолеме и Агонде.
Карма 1708
30.03.2016
Arizona

Запрошенная цена выше реальной раза в 3 минимум.500 рупий в день это апартаменты с кухней,холодильником и прочим инвентарем. За 1 000 рупий можно снять квартиру с двумя кондиционированными спальнями в отдельном комплексе.Тем более в ноябре.

Цена того,что вы описываете-рупий 300,пускай и с общим холодильником.
Карма 0
30.03.2016
Так дайте же, пожалуйста, контакты этих прекрасных мест. Т.к. на месте я искать не хотела бы, люблю планировать такие вещи заранее, а вариантов кроме как пользоваться самыми популярными бронировщиками (букинг, агода и эирбнб) у меня нет =( (написала хозяину забронированного жилья напрямую, пока молчит...)

annetes, предложенный вариант изучила, но, к сожалению, для меня он слишком печален (большое скопление людей, хотелось бы что-то более обособленное, не похожее на пакетный отельчик, и множество бегающих собак смутило в отзывах (знаю, что они в Гоа есть много где, но все же не в твоем жилище круглосуточно))
Карма 329
30.03.2016
Arizona

предложенный вариант - это Colonia Jose Menino 2* ? Ну на счет скопления людей я с вами наверно соглашусь. Люди там есть конечно. Про собак, бред какой-то))) Собаки на Гоа есть конечно, на любом пляже их полно, но в номере или квартире, не встречала.

Кроме той большой квартиры, я вариантов больше не имею, извините)
Карма 0
30.03.2016
annetes

цитирую из отзыва: "В отеле много собак, бешеных нет (хотя гиды этим пугают), но как то не по себе когда за тобой бежит стая. Особенно по утрам, когда они еще не нашли еду, просто прохода не дают, дети очень пугаются. Ни одного укушенного не было." Не в номере, а на территории отеля.

А по квартире скиньте, пожалуйста, все же информацию, посмотрим-рассмотрим.
Карма 42
30.03.2016
В Бенаулиме везде собаки. Опасности не представляют, одна беда ночью орут, как дикие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики