Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Вопрос на засыпку о пляжах и отелях.

Карма 0
27.12.2006
Какой пляж самый красивый? И вообще, где можно поселиться, чтобы в окно был виден пляж, волны и закат, ну можно еще пару пальм. Это главное. Все остальные удобства вторичны. Или я в чем-то сразу не прав?
Карма 14
27.12.2006
Сразу не прав )

Зачем тебе смотреть на закат из окна? )
Карма 0
27.12.2006
Ну закат просто приложится. А согласись, не кисло так проснуться при шуме волн с морским бризом в окно. Насточертели уже все эти апартаменты.

Хотя я вот сколько фоток отелей не смотрел, ничего такого не нашел.
Карма 193
28.12.2006
Palych:
И вообще, где можно поселиться, чтобы в окно был виден пляж, волны и закат, ну можно еще пару пальм.

Ну так .... в гостинице на берегу и затребовать номер с "видом"! Приехать дикарем , а далее, взяв рикшу, выбирать гостиницу ( чтобы уж точно не ошибиться).
Карма 14
28.12.2006
Palych

Я сейчас так живу, чуть левее малого вагатора, 30 метров от моря, за 300 рупий )

В Анжуне знакомые за 500 сняли позавчера, прям рядом с морем. Нужно ходить, искать.
Карма 14
28.12.2006
А прозрачных окон тут я не встречал нигде, и кругом решетки )

Да и под шум волн вы врятли будете просыпатся, или от ворон или от музыки или от разговоров горластых индийцев. Сегодня под шум вертолета проснулся.

Засыпать да, стабильно под шум моря )

А если шумоизоляция хорошая, то ни ворон, ни вертолетов, ни моря.
Карма 766
28.12.2006
Palych:
А согласись, не кисло так проснуться при шуме волн

Проснуться да. А засыпать ... попробуй. Мне не нравится ощущение, что ты засыпаешь на плоту.
Карма 25
28.12.2006
А вот Сансет предлагал бунгало на берегу. Ищите тему Гестхаус Сансет предлагает
Карма 14
28.12.2006
Max

отлично засыпается!
Карма 766
28.12.2006
Пока сам не попробуешь не поймешь. Я тоже думал зашибись, океан в 15 метрах. Не понравилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики