Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дом в Кочине, Чераи Бич

Карма 2
4.05.2015
Друзья! В связи с отъездом на историческую родину, на три месяца, освобождается наш дом. Так как закрывать его на весь сезон дождей занятие неблагодарное, а кроме того у нас две собаки, и сад и их нужно кормить/поливать, предлагаем пожить в нем вместо нас если кому-нибудь нужно провести мансун в Индии.

Дом находится в 50 метрах от пляжа, правда в сезон дождей позагорать на нем не получится, но понаблюдать стихию на морем - сколько угодно.

Дом идеально подойдет для пары, и совсем идеально для пары с ребенком. Спальных мест - 3, двуспальная кровать и две односпальных, которые можно сдвинуть вместе и сделать огромную двуспальную кровать. В доме есть все что нужно: горячая вода, стиральная машина, кондиционер, оптоволокно - интернет стабильный с отличной скоростью, фильмы смотрим онлайн, плита газовая, холодильник, на случай отключения электричества есть батарея, ее хватает на 5-6 часов. Есть детская, можем оставить игрушки, кроватку, есть все что нужно для детей от 0 и до 3 лет)

Мы готовы отдать дом за ту же сумму что платили бы сами - 7000 рупий/месяц, плюс счет за интернет, электричество и воду, которые считают по счетчикам. Обычно все вместе выходит около 10 000 рупий (150 - 160 долларов)

Еду собакам мы оставим, есть женщина которая может убирать, если нужно, за отдельную плату.

На любые вопросы ответим.

Дом освобождается с 21 мая и где-то на три месяца, по датам можем обсудить.

П.С. Бонусом к дому - в июле в саду созреют домашние садовые бананы - невероятно вкусные)

Из минусов - дождь, много дождя все время, но есть же любители дождя, не так ли?)) И как следствие дождя - иногда отключают электричество, иногда надолго так что батарею нужо использовать аккуратно - но если не включать все вентиляторы и свет везде, то ее хватит на день.

Связаться с нами можно написав на мыло: olgakozyr(at)gmail.com, или напишите мне в фейсбук, мой профиль: URL

Заранее спасибо всем откликнувшимся))
Карма 1708
5.05.2015
Кагбэ пожить с чужими собаками и присмотреть за домом стоит долларов 10 в день.
Карма 2
6.05.2015
Собаки живут в вольере, с ними жить не нужно, им нужно дать еду раз в день, и даже это необязательно для этого есть другой человек, так что собаки там просто есть. Так что пожить в очень хорошем доме стоит 160/30 5 долларов в день, со всеми плюшками)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики