Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Усилитель Wi-Fi в Кочине

Карма 12
3.04.2015
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Послезавтра буду в Кочине, есть непреодолимое желание купить сей девайс -усилитель wifi сигнала. Где в Кочи есть магазины по продаже этой техники. Может кто продвинутый и знает, какой лучше купить?
Карма 668
3.04.2015
Nekitaez, посмотрите это и начинайте искать с крупных компьютерных магазинов, предварительно туда позвонив.
Карма 5075
3.04.2015
В Кочине точно нечего искать. Ищите в Эрнакулам.
Карма 12
3.04.2015
Спасибо большое человеческое :)

Я правильно понимаю, что мне не усилитель нужен, а Компактный Мобильный Роутер с возможность подключения внешних антенн при наличии слабого сигнала.

Я туда просто свою симку положу и все заработает ???

Прям все чудесатее и чудесатее жизнь :)

А симки там какие-микро, нано или просто обыкновенные?

А симки непальских операторов девайс увидит?
Карма 5075
3.04.2015
Вы определитесь, что вам надо: усилитель сигнала вай-фай или мобильный роутер с симкой. Мне кажется, что это разные вещи.
Карма 12
3.04.2015
Я только на сейчас узнала, что есть мобильные роутеры с антенами.

Я теперь роутер хочу :)
Карма 5075
3.04.2015
Но он скорее всего не будет усиливать внешний сигнал вай-фай. Да зачем эти роутеры, когда можно просто в телефоне настроить хотспот. Тот же роутер.
Карма 12
3.04.2015
С точки зрения логики, ты прав, Босс :)

Но с точки зрения реалий жизни вот что получается.

Я сейчас в Керале, в деревеньке где Ашрам Аммы- Валликаву называется.

Здесь не то что Wi-Fi, здесь я за своим родным 3G, как савраска по всему Ашраме бегаю.

Здесь берет, здесь не берет :(

Хотя точно, изначально-то идея у меня про усилитель была.

Это я так с фиговеньким инетом настрадалась, что про все на свете позабыла :) Тогда мне все нужно и усилитель и модем! Короче, буду в Эрнакуламе бороздить просторы компьютерных магазинов !
Карма 10
3.04.2015
Лучшее место в Эрнакуламе для приобретения подобных вещей это торговый центр Менака. Добираться на автобусе. Остановка автобуса так и называется - Менака.
Карма 73
3.04.2015
в еврейском квартале (Jew Town) встретил магазинчик где торгуют чем-то подобным...

по крайней мере видел антенны и кабели wi-fi

речь про ФОРТ-КОЧИ
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики