Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа, жизнь в палатке?

Карма 5075
22.08.2015
goa-island

Возможно вы святой.
Карма 1708
22.08.2015
Я тоже святой.
UrAn  м
Карма 2
25.08.2015
Аааа, а я даже после тростникового сока с обочины жив и здоров!)))

Ключи и прочее это из-за атмосферы, абсолютно не свойственное мне в обычной жизни раздолбайство накрывает сразу по прилёту...

Ни одного случая воровства не припомню. Видимо карма у каждого своя.
Карма 7
5.10.2015
Под конец прошлого сезона, когда доллар опустил рубль, спрашивал у хозяина геста, в котором жил, что возьмёт, если я поставлю палатку на крыше. Сказал, ставь даром. Не вопрос. Тоже вариант из дешёвых. Днём, всё равно где то болтаешься, а вечером в палатке на крыше не жарко.
Карма 766
5.10.2015
Палатка это замечательно, но господа, где вы предлагаете принимать душ..и не один раз в день и в желаемое время?
Карма 3
5.10.2015
UrAn

можно спросить а зачем тебе в индии палатка? там же тепло, да и не влажно если не в мунсун) возьми лучше гамак, а так и на пляже в спальнике нормально жить, рюкзак всегда можно куда-нибудь кинуть на неопределенное время в кафешке на пляже..

был у меня трип, ехал через всю индию на перекладных, на рейсовых или вообще вписываясь, оказалось что передвигаться даже дешевле чем платить за жилье)

вообще любому виду трипа - дорога, главное чтобы нравилось)))
Карма 3
6.10.2015
Max

душ)))) жешшшь

чувак про палатку вообще-то спрашивает, его это меньше всего волнует)) хотя конечно это явно не лишнее, но просолится недельку иногда это даже полезно для кожи);
Карма 128
6.10.2015
Fevral
Познакомился в марте в Арамболе с ребятами, что живут в лесу неподалеку от баньяна. Без палаток, просто москитная сетка и спальники-пенки для тепла и мягкости. Людей сразу живёт немало, с детьми, поэтому всегда кто-то есть за вещами присмотреть.

В январе 2013 тож познакомился в Арамболе с компанией ребят из ростова, тоже стояли палаточным лагерем (а кто и просто со спальником/москитной сеткой) где-то на пути от Арамболя до Керима. Их было достаточно, чтобы всегда кто-то оставался лагере присматривать за вещами, ну и да, видимо, заграны/кредитки/айфоны/планшеты просто с собой носили, когда гуляли.
Карма 128
6.10.2015
Andrey1
Под конец прошлого сезона, когда доллар опустил рубль, спрашивал у хозяина геста, в котором жил, что возьмёт, если я поставлю палатку на крыше. Сказал, ставь даром. Не вопрос. Тоже вариант из дешёвых. Днём, всё равно где то болтаешься, а вечером в палатке на крыше не жарко.

Ага, на крыше Ave Maria в арамболе в январе 2013 хозяин тоже разрешал ставить палатки по моему рупий за 50 в сутки, бэкпэкеры постоянно этим пользовались.
Карма 7
6.10.2015
Собственно да, я не про палатку говорил, а про её внутреннюю часть от москитов и прочих кусачих гадостей хотя, в начале сезона, по ночам, бывает и прохладно. Купаться, мыться, это если сидеть сиднем в районе Арамболя, прекрасно можно на СвитЛейке. Там и глина есть, которую можно использовать вместо мыла. Вообще, даже на пустынных пляжах, это если ехать в сторону Вингурлы и дальше, полно мест где в море впадают реки и вполне можно опресниться, да и воды набрать на готовку, если кипятить вполне сойдёт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики