Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа бесчинствует полиция!!!

Карма 244
18.12.2014
Не потребляю, но привлекательность Гоа для меня как туриста очень низка, если полиция грабит и избивает туристов. Как-то так.

Moony
Я не знаю случаев, чтобы таких избивала или грабила полиция.

еще узнаешь. Насилие оно как снежный ком.
Карма 5075
18.12.2014
jonathan28
мы ехали как-то ночью, без прав конечно, чуть по морде не схлопотали, еле отпустили и напоследок, держа за рукав орали ну 100 рупий хотя бы!!

Мы как-то вообще плюем на законы страны, в которую приезжаем как гости. Ездим без прав, но виновата полиция. Они еще требуют 100 рупий! Беспредел!
Карма 244
18.12.2014
jonathan28
чуть по морде не схлопотали, еле отпустили и напоследок, держа за рукав орали ну 100 рупий хотя бы!!

Ну это разве нормально, получать от полиции "по морде"?
Карма 5075
18.12.2014
OlgaM
еще узнаешь. Насилие оно как снежный ком.

Да все понятно, что может перепасть и невиновным. Но говорить, что полиция наводит шухер на пустом месте – это лукавство. Тут как в негритянском гетто каком-то. Только вместо негритянских пушеров – русские лонгстееры. Не хватает только ночных перестрелок диляг с полицией.
Карма 5075
18.12.2014
OlgaM
Ну это разве нормально, получать от полиции "по морде"?

Конечно, в нормальной стране за езду без прав в лучшем случае взяли бы штраф 100 евро, а могли бы еще и транспортное средство конфисковать и ездока арестовать.
Карма 424
18.12.2014
И вообще это не только полиция обнаглела - за последние года 2 в корне изменилось отношение к русским, и даже к другим иностранцам - время обожания и преклонения давно прошло и на смену пришло, как всегда в таких случаях - разочарование, ненависть и злость. Недавно русского жёстко побили в Спортклубе только за то, что он пришёл со своей бутылкой пива, и тихо, никого не трогая, попивал его в уголке. Причём свидетелей именно поразила жёсткость в отношении его и то, что все сотрудники этой забегаловки разом стали его бить, несмотря на то, что он был один и особо не сопротивлялся..

Да, им реально надо отдохнуть..от денег...
Карма 5075
18.12.2014
jonathan28

Ну и русские последнее время обнаглели нехило. Тоже не надо про это забывать. Мы в чужой стране и должны уважать ее законы. Как бы странно это ни звучало для русского уха.
Карма 424
18.12.2014
Moony
Мы как-то вообще плюем на законы страны, в которую приезжаем как гости. Ездим без прав, но виновата полиция. Они еще требуют 100 рупий! Беспредел!

Да это-то понятно, но мы говорим почему всё изменилось здесь так в последнее время - вроде в Европу Индия не вступала..
Карма 5075
18.12.2014
jonathan28

Ну вот я и объясняю, почему все изменилось. Потому что от Сиолимского моста на север теперь русское гетто со своими русскими дилерами и мафией. А местным властям это нафиг не нужно.
Карма 424
18.12.2014
Я хотела бы предупредить, всё же, будьте осторожны! Доказать что-то здесь практически невозможно, можно лишь заранее попытаться избежать неприятных и опасных столкновений.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге