Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье Ковалам_декабрь 2014

Карма 0
28.10.2014
Добрый день, интересует вопрос явок-паролей на жилье в Коваламе. Интересует этаж или комната, критично только наличие кухне

Период: декабрь 2014, до Нового года уедем

Спасибо
Карма 73
28.10.2014
tatiana108 http://www.aidmvilla.com/aboutus.html - хозяйку звать Индира. Прекрасно говорит на английском и итальянском языках.

на 1 этаже: комнаты с кондером в сезон 1700р, на втором: 1400р. и там и там кухня,. всё очень красиво, добротно и чисто!
Карма 0
28.10.2014
Спасибо, комнаты это подразумевается что одна комната за 1700 рупий так? а кухня общая на всех?
Карма 73
28.10.2014
tatiana108
комнаты это подразумевается что одна комната за 1700 рупий так? а кухня общая на всех?

да. в июле цена была 1400, но сторговали до 1000. на хай-сизон она говорила что 1700 без торга (как будет по факту - не знаю :) )

на 1 этаже 3 комнаты. кухня общая на всех - но она состоит из 2 частей - большая и маленькая. плита одна (2комфорочная), а раковины (в каждой кухне по 1). ну и разделочные столы большие (мраморная столешница).

не рекламирую (т.к. не заинтересован) - но скажу так: стоит это место тех денег. очень добротно там. (wi-fi есть, кабельное ТВ когда мы были - не работало - он сказала что летом отключает за ненадобностью)
Карма 169
28.10.2014
А что еще хорошего кроме wi-fi и не работающего кабельного тв, за столь скромную цену?
Карма 73
28.10.2014
Haribol посмотрите по ссылке

если Ваш вопрос без сарказма, то отвечу так - добротность всего вокруг (мебель, отделка, белье, тихо работающий мощный АС, постоянно чистое белье, надежный металлический шкаф-сейф,красивый мини-садик)... причем за почти 2 недели мы заглядывали в другие, подобные дома - если там кто-то находился в то время, и была подобная нашей цена проживания - мы заходили смотреть. было подобное тому, где мы жили, но дороже (правда мы не торговались там за ненадобностью)

т.е боле-менее есть с чем сравнивать... я про жилье на второй линии.

все что говорю - сугубо ИМХО. я ни на чем не настаиваю, и ничего не отстаиваю
Карма 169
28.10.2014
Благодарствую wagner,

может только с очень маленьким сарказмом
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях