Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Западная Индия

Карма 139
27.10.2014
гм .. я бы наоборот с пуны на слипере доехал до хампи /тем более после випасаны хампи будет ваще суперски штырить./ а с хампи слипером в гоа или гокарну. ... )))
Карма 229
27.10.2014
sds
Зачем вы летите из Мумбая в Гоа, если нужно в Хампи и Мадурай?Летите в бангалор, оттуда куча поездов в Хоспет. Обратно через тот же Бангалор или лучше Майсур.

Жена в тихом ужасе от вагона с тремя боковыми полками, когда ехали из Джайпура в Дели. Там всего ничего. А тут предлагаете из Хампи до Бангалора ехать на проходящем поезде в несколько раз больше времени. Я просматривал разные варианты. А перспектива, что вдруг придётся воспользоваться туалетом в вагоне .... Согласны ехать 6-7 часов в приличном вагоне, типа тех, с авиакреслами. Поэтому, где только возможно, будем летать. Предполагаем из Мадурая съездить в Рамешварам, но там недолго, И из Тривандрума в Коньякумари. В Варкале будем 10-11 дней. Ищем, куда бы ещё съездить неподалёку, чтобы за день обернуться.
Карма 139
28.10.2014
genrih


Жена в тихом ужасе от вагона с тремя боковыми полками, когда ехали из Джайпура в Дели. Там всего ничего. А тут предлагаете из Хампи до Бангалора ехать на проходящем поезде в несколько раз больше времени. Я просматривал разные варианты. А перспектива, что вдруг придётся воспользоваться туалетом в вагоне .... Согласны ехать 6-7 часов в приличном вагоне, типа тех, с авиакреслами. Поэтому, где только возможно, будем летать.

летать по индии прикольно - када билеты как Муни за полгода вперёд бронируешь. там перелёт дешевле чем в 3 АС получается.

вы вполне можете подобрать 2 АС или первый класс в фирменных поездах - там всё намана. и с туалетом. и полок 4 в купе. или када в 3 АС то бронируйте боковые полки. в нормальных поездах они за занавесочкой - у вас там будет почти интим. и полки в нормальных поездах на этих местах шире русского плацкарта.

хотя как на меня то вам переезды на такси встанут в те же деньги что на двоих авиаперелёты. а с учётом всего -авиаперелёт ент стресс для организмы и он чего й то хочет поспать после перелёта, дорога в авиапорт, такси с аеропорта в отэль.... а на такси есть шанс чёт оригинальное увидеть вместо облаков./хотя ент больш от таксиста зависит/
Карма 1
28.10.2014
А как насчет такси из Мумбая до Пуны и стоит ли вообще задерживаться в Мумбаи или сразу поехать в Пуну?
Карма 5075
28.10.2014
sasha_sp
А как насчет такси из Мумбая до Пуны

На такси можно хоть всю Индию объехать. Стоит примерно 30-40$ за 100 км.

sasha_sp
стоит ли вообще задерживаться в Мумбаи или сразу поехать в Пуну?

Я бы задал вопрос по-другому – стоил ли в Пуну ехать? Что там делать? Мумбай интереснейший город.
Карма 1
28.10.2014
в Пуну еду на випассану, тамошний центр мне пригляделся больше всего, в таком случае, возможно сначала поживу 1-2 день в Мумбаи, а потом двину в Пуну
Карма 139
28.10.2014
sasha_sp

дороговато Ошо ресорт счас - если вы туда.)
Карма 1
28.10.2014
konstantin
дороговато Ошо ресорт счас - если вы туда.)

Еду в Dhamma центр, не в Ошо)) хотя там еще не открыта резервация мест, выбираю между Колхапуром, Пуной и Мумбаем) ВПуне центр как-то выглядит посимпатичнее, но ежели у кого-то есть информация о Колхапуре или Мумбайской центре, то поделитесь, плиззз))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики