Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Альтернативная медицина в Бангалоре - озонотерапия

Карма 149
5.11.2014
Ну и кому интересно - так выглядит эта мини-клиника, в которой мне повезло закислородиться по смешной цене =)

Индия не устает приятно удивлять.
Карма 149
5.11.2014
Мой настоящий индийский трофей - масла холодного отжима.. в Тае днем с огнем ничего, кроме оливкового extra vergin, не найти, химия одна рафинированная..
Карма 373
7.11.2014
Ника
В косметологии озон дает незаменимый эффект: если раз в год накислородиться, то больше ничего делать просто не надо (необходимость в потребления средств, "рекомендованных специалистами", отпадает)).

Да?!! Вот так вот?... Не можете эффект на своем опыте показать? Я почему не верю, потому что в Москве проходила уже давно, когда первый центр был у Боткинской больницы на Динамо. Сейчас они на 1905г. переехали.

Я проходила полную озонацию крови, на коже это никак не отразилось. Но , как обычно, в Москве же около серьезного направления крутиться много прохвостов, так и там косметологи присосались. Помню, много у меня денег высосали. И до сих пор помню очень болезненные обколы лица витамином С. Мой вывод, как косметическое средство - озон никакой, а вот для поддержания иммунной сопротивляемости- это вещь. Я года три не простывала после курса. И недавно в новое место обитания посетила http://www.ozonomed.ru/contacts. Там теперь не простые синие кисллородные баллоны, стали побогаче..На этот раз я пошла с проблемами ЖКТ (хочется же верить), не делала озонирование крови, а жаль. Для моего ЖКТ все прошло бесследно, опять просто деньги выкинула, в этот раз на дорого гастроэнтеролога не повелась, а надо было озонировать просто кровь. Ведь проходила же уже...

В косметологии очень уважаю не озон, а массаж жидким азотом. Не зря его еще в институте красоты на Калининском очень путаны любили ( у них на этот институт денег хватало).
Карма 668
7.11.2014
Moony
Польза от озонотерапии – это научный факт или очередная "гомеопатия"*

Рандомизированных контролируемых клинических испытаний для оценки влияния озонотерапии не проводилось. Американское онкологическое общество заключило, что не существует достаточных доказательств эффективности применения озонотерапии при лечении каких-либо заболеваний.
Карма 149
9.11.2014
Matsja
Не можете эффект на своем опыте показать? Я почему не верю,

Я и пишу о своем опыте и мне нет нужды доказывать, себе я уже доказываю 9 лет подряд, оздоровляясь озоном..

Косметический эффект у меня на лице, шее и прочих местах, кожа подтягивается с первой процедуры..

Вам , значит, нужно что-то другое..

Много всяких альтернатив, и я считаю, что не обязательно пробовать всё подряд.. При этом, Озон - не панацея. Целлюлит вернется, если хорошо кушать, а застарелые заболевания по мановению кислорода не рассосутся.. причина многих заболеваний - кислородное голодание клеток..

По мне так лучшая альтернатива - это натуропатия. Но к этому еще надо (если надо) прийти, поддерживая организм в балансе, здравии и чистоте..

ji-krims
не существует достаточных доказательств эффективности применения озонотерапии при лечении каких-либо заболеваний.

правильно, все в аптеку!
Карма 149
9.11.2014
а, ну косметический эффект-то не от озонации крови и не от капельниц. Укольчики в необходимые места=). Немного болючие, но со льдом - легко.

Причта "про озон и целлюлит" уже во языцех.
Карма 149
9.11.2014
Matsja
болезненные обколы лица витамином С

я всегда считала, что витамин Ц и озон - две разные вещи =)
Карма 373
9.11.2014
Ника
я всегда считала, что витамин Ц и озон - две разные вещи =)

Ну.... само собой ( в школе ж проходили), озон - трехатомный кислород, газ , запах которого мы все знаем (после грозы). Витамин С- аскорбинка, уже органическое соединение, тоже полезное.

Вот косметологи и изгалялись на волне, помню, полное озонирование крови стоило порядка 200-300$ (процедур 10), а косметологи пели песни про эффективность на базе озонирования добавить еще некоторые процедуры, так это уже больше 1000 было, но обещанного эффекта не заметила.

Не верю , когда расхваливают так, как Вы в начале топика. Поэтому и попросила показать (сама инъекции озоном в нужные места не делала, может, основное зерно и пропустила).
Карма 149
9.11.2014
не, я только за озон в чистом виде, без всяких дополнительных витаминов.. Для косметического эффекта нужно колоть.. вот недавно закончила курс, на этот раз в Индии: зачатки мешков под глазами исчезли=)))) УРА!! (обкалывали лицо и шею, как в мезотерапии).

А цены в России дикие + навязывают доп. услуги. Поэтому я и делюсь контактом. По-моему, даже с билетом Мск-Бангалор-Мск выйдет дешевле, чем тот же курс в Москве пройти..

Кстати.. на днях вспыл контактик озона в Бангкоке. Надо разузнать про цены..
Карма 149
17.11.2014
ji-krims
Рандомизированных контролируемых клинических испытаний для оценки влияния озонотерапии не проводилось. Американское онкологическое общество заключило, что не существует достаточных доказательств эффективности применения озонотерапии при лечении каких-либо заболеваний

поинтересуйтесь исследованиями, размещенными на сайте национальной медицинской библиотеки США. Всё авторитетнее, чем Википедия..

Ссылка на исследования озонотерапии
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях