Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Развод и Кидалово в Гоа

Карма 25
8.08.2014
В первую очередь хочу предупредить девушек .

ГОА становится неспокойным местом, и рассекать на байке по ночам без проблем уже не удается. В связи с наплывом туристов (индийских) будте бдительны, до насилия не доходило, но за ж... хватают прямо на ходу, как говориться.

Есть еще такая фишка - знакомиться через социальные сети, встречать девушек в ГОА и обчищать. Причем ребята из Бомбея и работают группой.

Третий прикол, это уже от местных элементов. Перед отъездом не вкоем случае не занимайте деньги и не давайте ценные вещи малознакомым "друзьям" Можете в ответ получить угрозу "если пойдешь в полицию, вообще отсюда не уедишь". Пользуйтесь услугами проверенных такси, можно остаться без ценных вещей, ну или просто неулететь.

Это не шутки, многие девушки остались без визы и с кучей проблем. Берегите себя!!!!
Карма 139
9.08.2014
ммм да вы что- вкусы индусов меняются?? они теперь не хотят белое тело леди из европы а хотят кошелёк???

удивили.
Карма 5075
9.08.2014
elmiramary

А что вы там делаете в несезон?
Карма 25
9.08.2014
Как остаться без визы.

Много тут таких, наивных девушек. Почему то верят, да и как не верить? Бойфренды с которыми они приезжают на отдых начинают злоупотреблять наркотиками, что зачастую приводит к определенным проблемам. К моменту окончания визы, потрудитесь поискать деньги на билет заранее!!!!
Карма 25
9.08.2014
Вообще наблюдается тенденция, что ГОА стало обычным туристическим местом куда богатые люди приезжают потрясти кошельком. Соответственно привлекают любителей поживиться этим.
Карма 469
9.08.2014
elmiramary
ГОА стало обычным туристическим местом куда богатые люди приезжают

почему стало? Оно таким уже полвека является. И почему вы "Гоа" пишете большими буквами?

Тема топика "Развод и кидалово в Гоа" не раскрыта. В чем развод и кидалово-то? В том что вашим бойфрендам на вас наплевать, и вам самим до себя дела нет, что даже билет обратно заранее купить не можете?
Карма 25
9.08.2014
Welcome to Morjim Beach

Да пол века назад сюда приезжали хиппи, многие из богатых семей наверное. Только трясли они другими местами, а не кошельком
Карма 469
9.08.2014
elmiramary
Как остаться без визы.

тема осталась нераскрытой.

Я правильно понял, нужно прилететь без обратного билета, забить на него, заводить себе подозрительных бойфрендов, давать ценные вещи малознакомым людям, брать взаймы непонятно у кого, знакомиться с бомбейскими горячими парнями (желательно, группами парней). А, еще надо трясти кошельком. Все верно?

Познавательно.

По-моему, адекватные девушки прекрасно все это знают.

А неадекватных учить толку нет. Жизнь только научит, ваш топик - вряд ли.
Карма 469
9.08.2014
elmiramary
Welcome to Morjim Beach


зачем вы приглашаете на моржим бич? там "развод и кидалово" проявлены наиболее остро? -)
Карма 25
9.08.2014
А то, что там мужик по пляжу ходит и пипиську свою достает девушкам показывает. Я камеру достала поснимать его , а он убежал.... гад.....

Ой! опять тему не раскрыла))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях