Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Люди оттуда! почём жильё сейчас на севере Гоа?

Карма 4
5.12.2006
Люди оттуда! почём жильё сейчас на севере?

Добрые русские от MLGI.ru ломят цены как на московсие пентхаусы!
Карма 5075
5.12.2006
Хочешь купить или снять? Обычный номер, или дом, квартиру, пентхаус?
Карма 1071
5.12.2006
Так на mlgi.ru самые крутые дома севера собраны (из тех что можно снять за деньги). Приедешь ко мне сейчас: 400рупий в день квартира с одной спальней кухней санузлом холлом и 2 балконами. Но это сейчас и от безысходности. На их рождество и Нг цены взлетят в разы.
Карма 3
5.12.2006
Цены от 12 баксов за комнату в гесте и выше, но дело в том что на НГ все забито уже, сейчас там сложно найти жилье, там пол Гоа русские (МАФИЯ), своим другам бронируют все что можно...
Карма 4
5.12.2006
Moony:
Хочешь купить или снять? Обычный номер, или дом, квартиру, пентхаус?

хочу снять! хороший номер или комнату на двоих

То что они мне предложили за 70$ в сутки-мне кажется смешным.маленький дом(типо котедж), старая кровать рядом холодильник,за стенкой туалет сванной.Жить конечно можно, но 70 балов! помоему более чем! чересчур за этот антиквариат
Карма 766
5.12.2006
Данила:
почём жильё сейчас на севере

Данила:
хороший номер

Хороший может и 70 стоить.

Данила:
То что они мне предложили за 70$ в сутки-мне кажется смешным.маленький дом(типо котедж), старая кровать рядом холодильник,за стенкой туалет сванной.Жить конечно можно, но 70 балов! помоему более чем! чересчур за этот антиквариат

Если сейчас - это до 20 числа, то это обычный развод русотуристо. Я вот завтра лечу и больше 10 баксов платить не намерен.
Карма 4
5.12.2006
mobmike:
Так на mlgi.ru самые крутые дома севера собраны (из тех что можно снять за деньги).

уних конечно конечно есть стоющие предложения, но всё что ниже 1500$ в неделю, полный отстой какойто древности.

А теперь прикинте! что за 1500 в НЕДЕЛЮ в Москве,или в любой другой столице мира можно снять! Откуда беруться такие цены на недвижимость?
Карма 4
5.12.2006
Max:
Я вот завтра лечу и больше 10 баксов платить не намерен.

я 16 декабря. уже знаешь к кому обращаться?
Карма 766
5.12.2006
Данила:
Откуда беруться такие цены на недвижимость?

От нас и берутся ...
Карма 1071
5.12.2006
Данила:
Откуда беруться такие цены на недвижимость?

Какой период интересует? До 20 дек, с 20 дек по 10 янв, и после 10 янв цены очень разные Если самый пик спроса (с 20 дек по 10 янв) то 70-80долл может стоить обычная комната в гёстхаусе, не только для русских но и для бритишей например. А насчёт "отстоя древности"-у местных свои понятия о том как должен выглядеть дом изнутри, у многих совсем небедных людей в домах минимум мебели.

В Москве можно снять, только сколько там щас градусов выше нуля? И сколько до ближайшего моря? А тут-около 30 градусов и от 100 метров до моря
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики