Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья на Юге Гоа 31 декабря

Карма 0
3.12.2013
нда, печально.

а нет у вас контактов агентов каких-нибудь кто занимается арендой жилья на юге? (а то в основном всё на севере)
Карма 1071
3.12.2013
sufix
а нет у вас контактов агентов каких-нибудь кто занимается арендой жилья на юге? (а то в основном всё на севере)

Вы похоже нет понимаете главного: на Нг всё жильё дорожает ибо спрос. Сдавать с 31го на 3 дня никому неинтересно ибо приезжают европейцы и индусы с рождества (24 дек) по 1-2 янв, а в этом году скорее всего до 4го янв. Предварительно на Нг на 3 дня никто не сдаст, для арендодателя это значит потеря денег. А вот на месте 31го уже возможно будут свободные места и арендодатели в этом случае будут сговорчивее. Но это уже нужно везение.

И к тому же русские агенты сейчас берут 100-120 баксов комиссии за нахождение нужного варианта, а вы я так понял хотите в эту сумму весь бюджет на жильё на 3 дня уложить.
Карма 42
3.12.2013
агентов нету, я только хозяев знаю, и больше в Колве - 07743898880 позвоните, у него еще места в его отельчике в Колве были.

Еще были места в отеле Star beach в Колве - и там и там цены на НГ около 3000.
Карма 0
3.12.2013
mobmike
Вы похоже нет понимаете главного: на Нг всё жильё дорожает ибо спрос. Сдавать с 31го на 3 дня никому неинтересно ибо приезжают европейцы и индусы с рождества (24 дек) по 1-2 янв, а в этом году скорее всего до 4го янв. Предварительно на Нг на 3 дня никто не сдаст, для арендодателя это значит потеря денег. А вот на месте 31го уже возможно будут свободные места и арендодатели в этом случае будут сговорчивее. Но это уже нужно везение.

да понимаю, просто думаю все варианты как можно решить эту проблему.. ибо остаться без жилья как-то не хочется на новый год.

думаю есть вероятность что у кого-то и бронь снимется или не приедет кто-нибудь. надеюсь вопрос на месте смогу решить.
Карма 1071
3.12.2013
sufix
думаю есть вероятность что у кого-то и бронь снимется или не приедет кто-нибудь. надеюсь вопрос на месте смогу решить

вероятность конечно есть, но это будет известно уже после 24го декабря.
Карма 0
3.12.2013
mobmike
вероятность конечно есть, но это будет известно уже после 24го декабря.

ну нам раньше то и не надо, прибываем 31 декабря рано рано утром.

надеюсь на то, что попадутся те у кого пустует комната в горячий сезон
Карма 21
3.12.2013
sufix
хотим скромное жильё. главное чтобы был душ с горячей водой. и к пляжу поближе. остальное не важно вообще.


sufix
ну что, заночевать на пляже это тоже наверное интересный опыт)))


Вы уж определитесь как-то: чего Вы хотите, горячую воду или заночевать на пляже.

В Палолеме рекомендую Cressida. Красивая, ухоженная территория, оптимальное соотношение цена/качество, ИМХО.
Карма 0
3.12.2013
Honey_Bee
В Палолеме рекомендую Cressida. Красивая, ухоженная территория, оптимальное соотношение цена/качество, ИМХО.

главное чтобы там места были...

ночевать на пляже не оч хочется, но если не будет жилья, то иного выбора как-то и не представляю)
Карма 21
3.12.2013
sufix
ночевать на пляже не оч хочется, но если не будет жилья, то иного выбора как-то и не представляю)

В Палолеме огромный выбор жилья. Иной выбор: бронировать бунгало заранее. Подсказать где или сами знаете?
Карма 0
3.12.2013
Honey_Bee
В Палолеме огромный выбор жилья. Иной выбор: бронировать бунгало заранее. Подсказать где или сами знаете?

подскажите. ибо во всех местах где смотрел (букинг, агода, airbnb, hostelworld и подобные им) ничего уже нет:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях