Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть ли варианты долететь до Гоа перед НГ не из Москвы?!

Карма 0
14.11.2006
Есть ли варианты долететь до Гоа перед НГ (27-30 декабря) не из Москвы?

Ну скажем из Новосибирска или ещё откуда? М.б. из стран СНГ есть рейсы? Кто-нибудь имел подобный опыт? Я думаю там должны присутствовать такие же чартеры, как и из Мск.

Может быть там ситуация с билетами попроще?..

И насколько это рентабельно?

Не отчаиваюсь попасть на новогодние каникулы в Гоа
Карма 5075
14.11.2006
Да везде одна проблема на НГ. Все чартеры либо проданы, либо супер-дорогие. Из Москвы легче найти.
Карма 0
14.11.2006
Moony :
Да везде одна проблема на НГ. Все чартеры либо проданы, либо супер-дорогие. Из Москвы легче найти.

супер дорогой чартер, насколько я понимаю, всяко дешевле "не чартера" а это же время? ну а чисто теоретически? может там не раскупают настолько заранее? всё таки не стоит сравнивать уровень жизни "столиц" с остальной рашкой...
Карма 0
14.11.2006
а на поезде сколько ехать по времени? и ходит ли что-нить туда? /да, я сошёл с ума/
Карма 5075
14.11.2006
stolpovsky :
может там не раскупают настолько заранее? всё таки не стоит сравнивать уровень жизни "столиц" с остальной рашкой...
В Новосибирске уровень жизни и зарплат не намного ниже московских. Но если хотите проверить наличие билетов - можете обзвонить новосибирские фирмы.
stolpovsky :
а на поезде сколько ехать по времени? и ходит ли что-нить туда? /да, я сошёл с ума/
Конечно можно добраться до Гоа наземным транспортом. Но на это уйдет весь ваш отпуск. Но зато острых впечатлений будет море! Отдых для настоящих экстрималов!
Карма 2
14.11.2006
Попробуй через Дели. Думаю, что в этом направлении подешевле и попроще, чем сразу в Гоа или Мумбай.
Карма 5075
14.11.2006
AlexDL095 :
Попробуй через Дели. Думаю, что в этом направлении подешевле и попроще, чем сразу в Гоа или Мумбай.
Но могут быть проблемы с последующим добиранием до Гоа. Билеты на поезда и самолеты на это время раскупают за много недель. Некоторые авиакомпании повышают тарифы в несколько раз. Этот вариант возможен, если заранее купить билет на супер-скорый поезд Rajdhani через интернет. Иначе есть шанс встретить Новый Год и даже Рождество в Дели.
Карма 0
14.11.2006
а чартеры вообще летают до чего-нить кроме Бумбай? там же сейчас почти все аэропорты стали международными
Карма 0
15.11.2006
Moony :
Но могут быть проблемы с последующим добиранием до Гоа. Билеты на поезда и самолеты на это время раскупают за много недель. Некоторые авиакомпании повышают тарифы в несколько раз. Этот вариант возможен, если заранее купить билет на супер-скорый поезд Rajdhani через интернет. Иначе есть шанс встретить Новый Год и даже Рождество в Дели.

т.е на месте можно не найти никого там автобуса или чего подобного?..
Карма 2
15.11.2006
stolpovsky :
Бумбай

Мумбай.

Чартер - это чартер, только до Гоа. А другие - это регулярные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге