Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › отказ от бронирование через Booking

Карма 1
6.10.2013
Здравствуйте, дорогие форумчане

Мне срочно нужна помощь. Сегодня утром я через букинг забронировала 3 номера в отеле Mandala, что находится в Ашвеме для посольства Индии в Узбекистане, а сейчас никак не могу отказаться от этого бронирования, что делать не знаю, подскажите, пожалуйста, мои действия. Заранее благодарю. Лариса
Карма 5075
6.10.2013
Если вы бронировали через Booking.com, то читайте их правила: "You can cancel or change your booking via our self-service tool 'My Booking.com'. Please, remember to check the hotel's cancellation policy before making any changes to your booking. Non-refundable rooms and other special deals can have a different cancellation policy. Room specific cancellation information is included beside the room type under the 'Conditions' column. "
Карма 5075
6.10.2013
Вот здесь вы можете управлять своими бронями на сайте booking.com : https://secure.booking.com/mybooking.html
Карма 1
6.10.2013
Уважаемый,Moony, перевести это на русский язык?
Карма 5075
6.10.2013
Там написанно, что бронь на некоторые номера нельзя отменить. А то, что можно, отменяется по ссылке, которую я вам дал.
Карма 1
6.10.2013
а если я вдруг раздумала ехать, что в этом случае делать?
Карма 5075
6.10.2013
Вопрос риторический. Система предлагает вам способ возврата, но предупреждает о возможных проблемах. Так что бронируя невозвратные номера, вы рискуете потерять деньги.
Карма 796
6.10.2013
На Украине, например, есть бесплатный номер, где всё подскажут и расскажут- позвоните в одну из стран оператору, если сами не разберётесь, что в правила Вашего бронирования написано- мы тоже заочно не видим.

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных

larus
а если я вдруг раздумала ехать, что в этом случае делать?

Передумали или просто попробовали забронировать номер и решили его отменить, то сможете сделать это бесплатно только в случае, если была указана возможность бесплатной отмены. В остальных случаях Вы потеряете деньги или за первую ночь, или за все, или как оговорено в Вашем бронировании.

Все операции по отмене выполняются по ссылке, которую привёл Муни: ../forum/49_21340_0.html#msg453462

П.С.: Нужно изначально изучать вопрос покупки билетов, бронирования отелей и всего того, что может быть связано с потерей денег, а не "после".
Карма 1
6.10.2013
там как раз было указано, что бесплатная отмена предусмотрена и самое главное там даже не требовалась кредитная карточка.
Карма 5075
6.10.2013
larus
там как раз было указано, что бесплатная отмена предусмотрена и самое главное там даже не требовалась кредитная карточка.

Так в чем проблема, если вы им ничего не заплатили?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге