Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Помогаем с покупкой ж/д билетов по Индии

Карма 0
15.01.2016
Всё понял, спасибо ! Паспорт вернут с визами, буду пробовать ))
Карма 0
18.02.2017
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, еду из Покхары в Дели через Варанаси, интересуют теоретические шансы:

1-покупки билета на поезд(желательно лёжа) в день отправления по маршруту Горакхпур - Варанаси

2- покупки билета за 2 дня до отправления, маршрут Варанаси-Дели, ночной непременно!
Карма 5075
19.02.2017
Kolyabokov

Бывает, что уже в день открытия продажи (т.е. за 4 месяца до отправления) билеты заканчиваются и остается только вейтинг-лист. Лучше покупать как можно раньше, обратившись к нам, например.
Карма 0
19.02.2017
Moony

Есть пару сложностей с этим, первая это я не знаю точных дат(все +/- день/два), и вторая, вы наверно комиссию берете за это, а я очень по босятски еду и это уже конец пути будет, там каждые 5 баксов уже будут более чем весомы))

эхх, придется на автобусах померать))
Карма 1630
19.02.2017
Kolyabokov

Горахпур-Варанаси почти наверняка можно будет взять билет в общем вагоне. А вот до Дели лучше попытаться взять хотя бы слипер на поезде в любое время суток. Слипер стоит 400 рупий. Даже с комиссией это будет дешевле и гораздо удобнее автобуса, который идет 48 часов и стоит около 1300 рупий. Плюс еще что то уйдёт на еду и воду. Поезд в пути всего 17 часов.
Карма 5075
19.02.2017
Kolyabokov

Скупой платит дважды.
Карма 0
19.02.2017
tash-tash

Не могли бы по подробнее, что за "слипер"? И как/где его купить заранее?) с Варанаси до Дели в любом случае хотел на поезде, там буду 4 дня. А вот в Горахпуре не хотелось тормозить просто.
Карма 0
19.02.2017
Moony
Скупой платит дважды.

Это так! А экономный просто не платит там, где это вовсе не обязательно делать.
Карма 5075
19.02.2017
Kolyabokov
Не могли бы по подробнее, что за "слипер"?

‹тыц›
Карма 0
19.02.2017
Moony

Благодарю!

Подскажите, а за какой минимальный срок к вам можно обратиться за помощью?

Просто заключительные дни пока очень образно представляю себе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики