Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С января по апрель в Кералу. Вилла на берегу - реально или нет

Карма 0
1.08.2013
Доброго вечера, Всем!

Надумали с мужем и двумя детьми (4 года и 1.5), приехать на зимовку в индию.

С середины января,до середины апреля.

Дети маленькие-скалы не подойдут((( экскурсии то же после того как обживемся)))

Решили ехать в Кералу, дайте совет где лучше остановиться!

Розовая мечта жить на берегу в бунгало или вила! Это реально и если да то за какие деньги? Можно ли забронировать,а то как то стремно)))

Может кто летал из Минска! Может есть простой маршрут!

Зарание Спасибо, что даете советы!
Карма 5075
2.08.2013
Варкала или Ковалам. Если вы будете заранее бронировать - это выйдет раза в 2 дороже, чем на месте искать.
Карма 0
2.08.2013
В варкале если не ошибаюсь нужно ходить(спускаться) а я хочу прямо на берегу.

Какая цена за месяц на 2 взрослых и двух детей
Карма 33
2.08.2013
Цена на жилплощадь редко зависит от количества человек и их возраста. В основном - от размера, то есть площади, жилья.

Мы можете вчетвером жить в доме с 4, соответственно, спальнями, 4 душами, кухней, гостиной, гаражом и танцплощадкой на крыше - цена будет одна. Или, как вы сами сказали, в бунгало на пляже - цена будет другая.

Если хотите забронировать, вот как раз на 4 человек домик на берегу: https://ru.airbnb.com/rooms/1163928 Почти 4 тысячи рублей в сутки. Надо вам такое? ;)
Карма 0
2.08.2013
Красиво))))

Именно так и хочется)))) только чуть дороговато((((
Карма 45
2.08.2013
Варкала, однозначно не ваш вариант! Замучаетесь спускаться к пляжу с клифа. На пляже прокат зонтиков в день 3-5 $ в январе 2013 г.

Середина января - правильное время для заезда (новогодние цены заканчиваются).

Из Минска летает Etihad Airways. Недавно количество рейсов увеличилось с трёх в неделю до 7. Летают каждый день. Наиболее удобный маршрут Minsk, Belarus (MSQ) - Thiruvananthapuram, India (TRV). Стыковка в Абу-Даби. Из Thiruvananthapuram (Тривандрум) такси до Ковалама примерно 20$. Стоимость перелёта туда, обратно 900$ на человека. Билеты нужно выкупать как минимум за три месяца до вылета. Дальше цена прилично увеличивается.

На сегодняшний день цена перелёта составляет примерно 1000$ (посмотрел на их сайте). Но уверен, что в дальнейшем снизится до 900$.

Маршрут проверен мной лично. Возможно он окажется не самым бюджетным, зато наиболее комфортным, тем более летите с детишками.
Карма 45
2.08.2013
По поводу жилья посмотрите сдесь ../forum/49_20576_0.html
Карма 0
2.08.2013
Спасибки!!!

А транзитную визу (абу даби) не нужно делать?

И индийскую визу дают вроде бы на 2 мес! Как быть если у нас 4 мес получаеться)))
Карма 33
2.08.2013
Нет, транзитную не нужно. Если вдруг застрянете в Даби из-за туманов (как я), будете жить в аэропорту. Даже если очень будете проситься наружу - не выпустят. Как раз с Этихадами. Как раз в январе. Я после того случая с ними не полечу даже если мне ещё за это приплатят ))

Про визу беларусы пишут в сети очень разное. Кому удавалось получить на 6, кому на 4, кому на 3, а кто еле 2 выторговал. Как-то хитро у вас там всё и индивидуально. Узнавайте лучше лично в вашем визовом центре.
Карма 45
2.08.2013
Karish2
А транзитную визу (абу даби) не нужно делать?

Нет, не нужно.

Стыковка между рейсами туда 60 минут, обратно 55 минут. Времени достаточно, для перехода к месту вылета (очень большой терминал аэропорта). По пути тормозится не стоит. Мы Duty Free посетить не рискнули!

По поводу визы звоните сотрудникам посольства Индии!

Пасольства Індыі

Miнск 220040

Собінава вул., 63

Tэл: +375-17-2629399

Факс: +375-17-2884799, 2161896

Консульскія паслугі:

Прыманне заяў

панядзелак-пятніца : з 09:00 да 11:00

Выданне віз і пашпартаў

панядзелак-пятніца :з 16:30 да 17:00
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики