Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дорога с севера Гоа до Мадгаона - как лучше?

Карма 22
16.04.2013
Приветствую,

Мы на парадайзе, в Махараштре, и через пару дней надо ехать в Мадгаон покупать таткальные билеты в Дели. Один раз ездили на скутере по хайвею, NH17 вроде - копы там после моста через реку конкретно тормозили и аж 900 рупий отжали (белые еще были, без шлемов и прав) - не хочется еще раз так попасть, да и настроение портится (а там сразу после моста еще лежачие полицейские - не разогнаться и уехать - замедляться все равно приходится).

В общем читал что есть паромные переправы без чекпостов - как на Тереколе - ктонибудь может дорогу подсказать пожалуйста?

Доброго дня!
Карма 5075
16.04.2013
Раз 10 проезжал там - никто никогда не тормозил. А что проблема шлем надеть и права нарисовать?
Карма 22
16.04.2013
Может мы в неудачный день попали?.. Карма накрыла

Шлем и правда не проблема, с правами я как-то не уверен что готов заморочиться - у нас тут планшет только - ни отредактировать ничего ни распечатать (не думаю что вайфай принтеры найду). Муни, если есть какой-то простой вариант рисования прав без фотошопа - подскажешь?

Спасибо в любом случае, думаю что может тогда неудачно попали просто?
Карма 5075
16.04.2013
AlexeyS
Муни, если есть какой-то простой вариант рисования прав без фотошопа - подскажешь?

Сами соображайте.
Карма 27
16.04.2013
или мимо проедьте просто, никто за вами не погонится
Карма 22
16.04.2013
Звучит отлично, всем спасибо!
Карма 1071
16.04.2013
Подъезжайте к станции Пернем и оттуда на локал-трэйне. По времени выйдет так же, по деньгам точно дешевле, вот только там поездов 5-6 в сутки.
Карма 22
16.04.2013
mobmike

Спасибо огромное - идем пить ласси за твое здоровье - идеальный вариант! Завтра посмотрю расписание и все будет отлично.

Благодарю!!
Карма 1071
16.04.2013
AlexeyS

Только учитывайте нормальное индийское опоздание поездов на пару часов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях