Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Тихие пляжи Кералы, жилье.

Карма 2
27.03.2013
Сейчас у Аммы. Ее нет, горстка европейцев, грустно здесь совсем.

Посоветуйте куда пересилиться недалеко отсюда (Kanyakumari). Интересует простое жилье и фрукты рядом.

Куда податься? В сторону Аллеппи. Или Коллам, Вакрала. Где просто, тихо тут 5 дней на океане всего осталось.

Спасибо.
Карма 5075
27.03.2013
Варкала. Больше-то и пляжей нет в Керале, где можно отдохнуть. Кроме пакетного Ковалама. По Варкале здесь много инфы - пользуйтесь поиском.
Карма 525
27.03.2013
Ameel sir
Где просто, тихо

Тогда я бы посоветовала Алеппи. Можно на пляже поселиться - там есть жилье теперь. А если хочется потише - то у Вембанада, в районе Starting point - там райское место.
Карма 45
27.03.2013
Варкала.
Карма 38
27.03.2013
От ашрама Варкалы.,перейти мост, утро или день (время точно не помню) на корабле -билет дешёвый до КОЛАМА .

Перейти дорогу басстейшен до Варкала и ещё 3-5 км на другом локалбасе до Варкала бич.

Можно найти комнату за 200-250 рупий, фрукты, морепродукты, аюрведа-мссаж...

только людей с Украины стало слишком много
Карма 50
27.03.2013
Я бы порекомендовала Алеппи, если хочется тихо. Есть скромные, но чистые гесты прямо на берегу, Но может показаться так же грустно как в Ашраме. Что не понравилось в ашраме? Я планирую посетить его в мае.
Карма 2
28.03.2013
с Варкалой более менее понятно. а до Алеппи как добраться? Все атобусы с другой стороны моста ходят?

meg261221
как в Ашраме. Что не понравилось в ашраме?

субъективное мнение - Аммы нет. она здесь энергию держит. без нее пусто.
Карма 246
28.03.2013
Ameel sir
субъективное мнение - Аммы нет. она здесь энергию держит. без нее пусто.

Ваше субъективное мнение совпадает с моим. В отсутствие Аммы в Амритапури я больше бы не поехала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях