Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › А гест Решма, что в Вагаторе, существует сейчас?

avio  м
Карма 61
14.02.2013
Всем Ом навай шиваи!

Планирую добраться до Гоа в конце февраля. Последний раз там был пять лет назад, хочется посмотреть, как "изменился Бишкек" (это из какого то советского фильма..) Раньше обычно останавливался в Reshma, что на Вагаторштрассе, слева в проулке, как ехать к морю. Интересует, есть ли он сейчас. Или порекомендуйте подобный ночлег в Вагаторе, т.е. чистая комната туалетом, гор. водой, балкончиком, подальше от Найнбара (а он есть сейчас?), не дороже 500rs не обязательно близко к берегу, т.к. буду брать скутер. И почем сейчас девайсы типа хонда-актива если брать на неделю?
Карма 36
14.02.2013
avio
Раньше обычно останавливался в Reshma

Проезжал недавно там. Гест на месте, и вроде как работает, не думаю что могло что-то кардинально измениться. 5 лет назад мои приятели снимали там за 250 рупи. Не знаю сколько сейчас стоит. Но думаю за 500 рупасов в Вагаторе можно легко найти жилье.

Скутеры же щас стоят 200-300 рупи на неделю, как сторгуешься.
Карма 469
14.02.2013
Гест на месте. В январе жил за 500, щас может быть дешевле уже.
avio  м
Карма 61
15.02.2013
Коллеги, спасибо!

Nicko
Скутеры же щас стоят 200-300 рупи на неделю, как сторгуешься

Это цена за сутки, как я понимаю?

Просто лет пять назад было 150 в сутки, этой осенью был в Пури и дешевле 200 в сутки (если брать на неделю) не отдавали. Индия дорожает((

Эх... Как там вообще обстановка? Судя по постам вся активность переместилась за речку Чапору, Ашвем-Мандрем-Арамболь?
Карма 36
15.02.2013
avio
Как там вообще обстановка? Судя по постам вся активность переместилась за речку Чапору, Ашвем-Мандрем-Арамболь?
Вагатор как был тусовкой так и остался. На севере-севера более спокойное проживание, хотя всяких русских очень много, из Тагила и т.п....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики