Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Школы Кералы

Карма 0
1.02.2013
Друзья. собираюсь жить в Керале, сыну 5 лет. Подскажите, что там со школьным образованием и какую школу (территориально) посоветуете выбрать.
Карма 5075
1.02.2013
Керала большая.
Карма 0
4.02.2013
я не привязываюсь к конкретному месту, буду танцевать как-раз от хорошей школы. конечно ближе к берегу предпочтительнее
Карма 39
4.02.2013
Trivandrum International School. находится 10-20км от Тривандрума, самая модная и достаточно дорогая школа.

у них есть вебсайт, погуглите адрес в инете.
Карма 1
4.02.2013
Уважаемые форумчане, моя подруга хочет поехать с 8 летним ребенком на полгода в Индию. Подскажите пожалуйста, в каком месте Гоа, Карнатаки или Кералы я могла бы встретить русские семьи с детьми такого возраста.
Карма 0
5.02.2013
Pulse , благодарю за наводку! Читаю.... Народ, кто вообще что слышал о разных школах штата??? хотелось бы побольше субъективных мнений, прошу вас.)) Думаю, может, есть и не супер-крутые и дорогие. но тоже хорошие заведения?
Карма 5075
5.02.2013
zoya_tara

Арамболь, Мандрем, Гокарна, Варкала в сезон.
Карма 39
5.02.2013
школ полно, на английском языке и на малаяламском. вопрос в том, как потом согласовать программы, если Вы например захотите вернуться в родные края? интернешенл школа, это все таки унифицированная программа.

кста, еще есть известная школа рядом с Кочин и еще одна помоему в районе Мунара.
Карма 0
7.02.2013
Moony , нет Гаа вряд ли нам подойдет.))

Pulse, еще раз - спасибо! про Ковалам не знаете?
Карма 5075
7.02.2013
alijik

Это я другому человеку отвечал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях