Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С юга гоа на север на автобусе (срочно)

Карма 1
21.01.2013
Завтра прям с утра нужно ехать с юга гоа на север. Давно искал компанию чтобы поехать именно на автобусе, но теперь уже времени нет и завтра днём нужно быть на севере.

Собственно вопрос : Как добираться с юга гоа до севера на автобусе ? Знаю что нужно делать 3 пересадки... На данный момент я нахожусь на Палолеме Конечная цель Арамболь. Итак :

1. Где садиться на первый автобус и далее какие следующие пересадки по названиям населенных пунктов ?

2. Все пересадки осуществляются ввиду конечных остановок или нужно следить за тем где выходить ?

3. При пересадке автобус приезжает прям к месту следующего автобуса или нужно ещё искать\добираться до следующей стоянки автобуса ?
Карма 1071
21.01.2013
Нужно добраться до столицы Юга Гоа-Марагао, есть ли прямой автобус из Палолема-я лично не знаю.

Из Марагао с автобусной станции хотят экспрессы (шатл-басы) в Панджим (столицу штата), оттуда уже ходят экспрессы в Мапсу. А из Мапсы автобусы в Арамболь, его местное название кстати Хармал. В Марагао и после все пересадки на автобусных станциях, там не заблудитесь. Кроме шатл-басов там есть ещё обычные автобусы (на участках Марагао-Панджим-Мапса) которые у каждого столба будут останавливаться, так что настойчиво ищите именно шатл-басы "нон-стоп".
Карма 1708
21.01.2013
Конакона-Маргао-Панджим-Мапуса-Арамболь
Карма 42
21.01.2013
Палолем - Моргао - Панаджи - Мапса - Арамболь.
Карма 26
21.01.2013
Едете до Чауди, там пересаживаетесь в автобус до Маргао (ходят каждые 10 минут), далее до
mobmike
Из Марагао с автобусной станции хотят экспрессы (шатл-басы) в Панджим (столицу штата), оттуда уже ходят экспрессы в Мапсу. А из Мапсы автобусы в Арамболь, его местное название кстати Хармал. В Марагао и после все пересадки на автобусных станциях, там не заблудитесь. Кроме шатл-басов там есть ещё обычные автобусы (на участках Марагао-Панджим-Мапса) которые у каждого столба будут останавливаться, так что настойчиво ищите именно шатл-басы "нон-стоп".
Карма 1
22.01.2013
Огромное всем спасибо. Вот уже еду на автобусе и заодно сижу в и-нете =)
Карма 8
22.01.2013
Круто
Карма 5075
22.01.2013
beefree

Отпишитесь потом, как доехали, если не трудно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики