Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мумбай - где ближайший к аэропорту автовокзал?

Карма 6
3.10.2012
всем привет.

хочу с из аэропорта мумбаи ехать сразу на автовокзал на гоанский автобус. судя по сайтам продажи билетов, мест посадки на автобусы много, но мне бы надо прямо на месте посдадки купить билет.

где самое близкое к аэропорту место с остановкой гоанских автобусов и билетными лавочками?
Карма 51
3.10.2012
А не проще ли на поезд? Например, с Lokmanyatilak идет поезд в гоа в 11:00 утра, это довольно близко от аэропорта.
Карма 6
3.10.2012
спасибо, но не проще.

самолет прилетает в 17.35. так что я как раз успею на один из ночных автобусов и утором буду в гоа.

билеты на поезд без туристической квоты надо покупать за месяц, а у меня осталось 10 дней. кроме того, знаю индийскую тормознутость я не хочу выкупать билеты заранее - придется закладывать запас из-за возможных задержек, а ждать ночью без гостиницы неохота :).
Карма 1071
3.10.2012
supernaut
где самое близкое к аэропорту место с остановкой гоанских автобусов и билетными лавочками?

Мы пару раз ездили автобусами Пауло трэвэл. Конечная у них в районе станции Боривали, билетная касса в каком-то отеле там, а автобус отправляется ещё в паре тройке кварталов от этого места. Пока наш таксист всё это нашёл мы опоздали на полчаса, но автобус как ни странно нас подождал. После отправления мы ещё делали долгую остановку в районе станции Андхери, она как раз недалеко от аэропорта. В общем надо уточнять у них.

Подозреваю что автобусы других фирм отправляются из других мест.
Карма 6
3.10.2012
mobmike, спасибо

я пользуюсь redbus.in. там видны все остановке всех автобусов. кстати всем рекомендую этот сайт - цены ниже, чем у агентов, и очень удобно. русские карточки без проблем принимает.

отправляются действительной из разных мест, но есть общие остановки. например все автобусы останавливаются в Sion - это всего 12 км от аэропорта. но куплю ли я там билеты, особенно поздним вечером?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики