Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа - это остров!

Карма 5075
3.10.2006
Частенько в рекламе в средствах массовой информации встречаю инфу о том, что Гоа - это остров. Кто-то встречал такое или это мои персональные глюки?
Карма 5075
3.10.2006
Да нет, не глюки. Вот пример: http://www.goa-gt.ru/

Цитирую: "Одно из самых красивых мест на земле по праву считается остров Гоа в Азии на берегу Аравийского моря."
Карма 5075
3.10.2006
Вот еще пример: http://www.intertour.ru/

Цитата: "Индийский остров Гоа является прекрасным азиатским курортом."

К сожалению, многие наши турфирмы не имеют никакого представления о тех странах и местах, куда посылают своих клиентов. И, если в очередной турфирме, продавая тур, вам красочно описывают "остров Гоа", то есть над чем задуматься.
Карма 766
3.10.2006
Moony :
Частенько в рекламе в средствах массовой информации

а вы "не читайте советских газет"

тоже встречал
Карма 34
3.10.2006
шоб их как-то оправдать... сами арии когда-то образно называли Говепури "островами", имея в виду Тисвади (он же почти как остров, замкнут водой) и острова в русле Мандови, а вслед за ними португальцы, они же долго называли Гоа Ilhas

но сильно подозреваю, что туркомпании об этом ни сном ни духом
Карма 40
3.10.2006
я тоже видела это не однократно...

особенно года 3-4 назад...
Карма 34
3.10.2006
именно поэтому многие малообразованные товарищи говорят "поеду НА Гоа".

рассказывали люди, которые работали в Гоа гидами, встречали только что прилетевших в даболим туристов - там вот у некоторых вызывали крайнее удивление новости, что Гоа - это на остров, и что они находится в индии 8)) поверили только когда посмотрели в визы.
3.10.2006
Еще удивляются когда видят на карте что это такой маленький-маленький штат, в такой большой-большой Индии!
Карма 5075
3.10.2006
Еще удивляются, почему на небе нет Южного Креста - ведь остров Гоа должен находиться где-то в Южном полушарии
Карма 16
3.10.2006
Как так? Это не остров? Куда же я еду!?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики