Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Ести ли в Гоа нормальные зубные врачи?

Карма 1
30.09.2006
С хорошими обезболивающими, и трезвой головой? Вообщем кто был,рассказывайте. Каковы расценки на качественное пломбирование каналов?
Карма 34
1.10.2006
Друг лечил зубы в маленьком частном кабинетике в Панаджи слева от храма Махалакшми, я его конвоировала. Но подробностей про цены не знаю, но там явно недорого. Сама бы отважилась только в крайнем случае, но я и в Москве только к одному дантисту годами хожу. Много раз видела на Калангуте (недалеко от поворота на Мапсу) рекламу навороченной стоматол. центра Smile Dental Clinic (832 3095217), www.udupipages.com/smile, smiledentalclinic@rediffmail.com). Все надеялась проверить качество на каком-нибудь туристе, но пока не удалось .
Карма 31
1.10.2006
По отзывам знакомых у которых был такой опыт

стоматология на высоком уровне цены примерно в два раза ниже

московских.
Карма 1
1.10.2006
kolbasa :
По отзывам знакомых у которых был такой опыт

стоматология на высоком уровне цены примерно в два раза ниже

московских.

А адрес не подскажете?
Карма 193
2.10.2006
Я тоже неоднократно пользовалась услугами инд.стоматологов в Дели. Цены действительно довольно низкие, оборудование современное, очень вежливы.

Чаще всего стоматологи работают в своих частных кабинетах - при собственном доме. Иногда они открывают практику в небольших моллах. Можно найти адреса через Желтые страницы.
Карма 34
2.10.2006
Пару лет назад на другом форуме мы муссировали этот вопрос с нашими девчонками-женами индийских врачей. Все они в один голос заявили, что лечат зубы только в России - если есть возможность туда слетать. Потому как почти во всей стране, за исключением крупных городов, практически отсутствует автоклавирование - берегут электроэнергию. И даже в Дели и Мумбае в маленьком кабинетике гарантии в том, что вам не занесут заразу, по-моему, нет. В Гоа я бы (на крайняк) подалась в одну из трех-четырех лучших клиник...а цены там не грошовые.
Карма 193
2.10.2006
Однако же....

Наши знакомые стоматологи ( муж местный , жена русская) такого не говорили ( общались с ними пару лет назад).
Карма 34
2.10.2006
В тот момент я как раз решала вопрос, срочно лечить зубы в Москве или отложить на Индию... послушала народ (девчонки из Дели, Кералы и Педжаба) и решила, что все-таки надежнее у нас.

Но у каждого своя ситуация. Допустим, человек живет в каком-нибудь Урюпинске, где (может быть) хороших стоматологов в помине нет или цены на их услуги дикие...тогда индийская клиника не самый плохой вариант.

А знакомые стоматологи могут втайне рассчитывать на вашу челюсть и челюсти ваших друзей .
Карма 1
5.10.2006
А знакомые стоматологи могут втайне рассчитывать на вашу челюсть и челюсти ваших друзей

хаха ну это понятно
Rost  м
Карма 4
7.10.2006
У нас соседи по гестхаусу-швейцарцы, ездили в Панаджи лечить зубы, и очень хорошо отзывались о клинике и враче, так что наверное даже с европейской точки зрения не все так плхо. Я только название клиники не помню
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики