Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Интересные места в Южной Индии (штаты Керала и Тамил Наду) !!!

Карма 2
9.05.2012
Дорогие Индостанцы, какие места посоветуете посетить

в Южной Индии? Меня особенно интересуют Центры

паломничества и Места силы. Хотелось бы, чтобы был

минимум туристов (ничего не имею против индийских

паломников).

Год назад встретил одного австрийца. Еще в 2001 году

он посетил одно местечко в Тамил Наду, называется

Тирручендур. Там раз в год проводится Фестиваль в

честь Картиккея (сына Шивы). Так вот тогда мой

знакомый австриец обозревал целую армию

Санньясинов ("сотни и сотни в оранжевых робах"),

прибывших на это событие.

Может, у кого был подобный опыт? Поделитесь,

буду рад любому ответу :)) Или просто посоветуйте

интересные места ;)

Спасибо !!!
Карма 141
9.05.2012
Shuniya
Или просто посоветуйте

интересные места

Тируванамалай, Мадурай, Каньякумари, Кодайканал)))
Карма 5075
9.05.2012
В Тамил-наду, Андхра-Прадеше и окрестностях 108 вишнуитских и 216 шиваитских святых мест. Например, Ахобилам.
SS1  м
Карма 505
9.05.2012
Shuniya

Еще Муннар можно
Карма 736
9.05.2012
Я очень люблю храм Тримурти в городке Сучиндрам, Тамилнаду. Туда удобно добираться и из Кералы (что я обычно и делаю). Это по пути из Тривандрума на Каньякумари.
papa  м
Карма 37
9.05.2012
В Керале Амма -ашрам в Амритапури. Жили там неделю(200 руп. в день с чел.) познакомились с кучей интересного народа, получили даршан у Аммы. Надо заранее регистрироваться на сайте http://amritanandamayi.ru/reach.htm
Карма 105
3.12.2014
Доброе утро! Подскажите какие свежие цены(варианты) на проживание в ашраме Аммы в этом сезоне-конец 2014, и еще если кто добирался из аэропорта Тривандрум бюджетно, на такси не хочется, но судя по всему до города придется ехать на такси до жд, а оттуда уже бюджетно поездом итд?
Карма 105
4.01.2015
Сам спросил, сам ответил-в декабре 2014 цена в четырехместном номере с душем и туалетом в ашраме Аммы стоит 250 рупий с человека, других вариантов размещения нет. В месяцы когда Аммы нет в ашраме, и наплыва желающих посетить ашрам нет, в номере может жить всего 2-3 человека, цена таже-250рупий с чела в день.
Карма 668
4.01.2015
Maverick1970, спасибо, что отписались!
Карма 105
7.01.2015
ji-krims

Не за что! Если будут вопросы по деталям-милости прошу, правда бываю в нете не часто. Вот например на территории Аммы ашрама интерент стоит 1 рупия минута, итого 60р в час, а в соседней деревне Валикау час интренета всего 25 рупий. Зато у Аммы есть бесплатная еда 3 раза в день-рис, сабджи, дал, иногда чапати и еще есть бесплатная фильтрованная вода
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге