Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выбор пляжа.

Карма 1
4.04.2012
Добрый вечер! Снять бюджетный домик для семьи с детьми и отдыхать на лучших в стране пляжах и чтобы душевная атмосфера была, пальмы склонялись на пляже, прозрачная и бирюзовая водичка, хорошее отношение местного населения к детям. Палолем в Гоа или Унаватуна на Шри ланке?
Карма 239
4.04.2012
голосую за
zxc123
Палолем в Гоа
Карма 1708
4.04.2012
zxc123
прозрачная и бирюзовая водичка

это не в Гоа
Карма 239
4.04.2012
1:1
sds  м
Карма 221
4.04.2012
а когда? в сезон дождей водичка точно прозрачной не будет. Это про Унаватуну, В Гоа вода в принципе не прозрачная и не бирюзовая.
Карма 1
4.04.2012
А какие плюсы вы можете назвать в унаватуне, если сравнивать с гоа? Я читаю отзывы и многие пишут, что если бы мы сначала поехали на юго запад ланки , то в гоа бы точно не вернулись. Хочется яркости тропиков)))
Карма 1
4.04.2012
Нет я пишу про середину января...
sds  м
Карма 221
4.04.2012
Индия дешевле, Шри Ланка - красивый океан. Однако для детей волны будут не очень... Середина января - везде толпы туристов и цены в 2 раза выше
Карма 1
4.04.2012
Я планирую в середине декабря пока ещё нет наплыва туристов успеть по нормальной цене снять домик, а мы волны любим))) Бали в это время заливает и влажность большая, на пхукете в форумах хвалят пляжи ката и ката ной и пальмы и бирюза, но мне кажется в километре за 500 долларов, как в унаватуне от океана не снимешь, а нас пятеро и на скутер впятером не сядешь, если снимать за 500 долларов в 5 километрах от океана на пхукете,то надо нанимать дорогущее там такси,то есть остаётся гоа и шри ланка.
sds  м
Карма 221
4.04.2012
ну так вы уже со всем определились. Домиком займитесь заранее, ато в этом году все домики на рождество-нг-начало января практически отсутствовали при поиске в середине декабря ((( Также готовьтесь к ТОЛПАМ туристов, в том числе пакетных. Шри Ланка сильно испортилась в последнее время в хай сизон по сравнению даже с 3 годами ранее.

Если бы я ехал, то только не в Унаватуну - там же пляж маленький, будете как в Ялте через людей перескакивать. Едьте южнее - на форуме много инфо.

А про Кералу не думали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях