Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где остановиться в Ченнае?

Карма 2
4.03.2012
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где остановиться в Ченнае?

Вылетаем 26 марта. Нас трое (я с супругом и ребенком). В Ченнае планируем пробыть пару дней, а затем поехать в Ауровиль.

Какая сумма нужна с собой? Хотя бы приблизительно...
Карма 5075
4.03.2012
Там абсолютно нечего делать и смотреть пару дней, если что. А так, гостиниц немало в центре, на ул. Аnna Salai.
Карма 2
4.03.2012
У нас там есть дела, которые могут занять пару дней. А что поблизости интересного?
Карма 5075
4.03.2012
Ну есть несколько церквей, в том числе Святого Фомы, где он был убит, храм Дваракадиша, набережная и пр. В районе Анна Салай есть несколько дорогих гостиниц. Вам ведь подороже нужно?
Карма 2
4.03.2012
Даже не знаю, как ответить. Нужно место для ночлега с ребенком. Конечно, не трущобы. Но и люкс мы не потянем.

А рядом с Ченнаем есть что интересного? Мы первый раз в Индию.
Карма 361
4.03.2012
там еще есть любимый баньян блаватской и музей местный неплохой, а так да, местечко то еще...

хотите местного колорита и подешевле (но не так, чтоб ууухх) на трипликана роад гостишки есть, много, там индийцы командировочные живут в основном...
Карма 2
4.03.2012
Мы как раз к "Блаватской" и собираемся (в теософское общество в Адьяре). В связи с этим - есть ли что-нибудь поюжнее, чтобы удобнее было добираться?
Карма 5075
5.03.2012
Рядом есть город Мамаллапурам - часа полтора езды на юг. Там есть пляж, отели, достопримечательности - древнейшие храмы Индии.
Карма 361
5.03.2012
natyka
Мы как раз к "Блаватской" и собираемся

не могу что то поиском найти, но помню, что люди загружались в гостишку, чуть ли не на блаватски роад и писали, что там хорошо...
niil  м
Карма 493
5.03.2012
вот рядом с Т.О. в Адьяре :

../forum/49_4442_2.html#msg286764
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики