Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Январь, Южное Гоа

Карма 1
18.12.2011
Во второй половине января 2012 г. (с 14 января до 4 февраля) будем в Гоа (дикари, будем жить в Tarika Gold Coast Villas, Varca (между Таджем и Zuri 5* около Zuri 4*). Будем жить: это я 54 года ( 6 раз в Индии, каждый раз посещал сие место), товарищ с женой (30 и 28 лет, соответствено, 1 раз и 0 раз в Индии) и сын с женой ( 22 и 24 года, 1 и 0 раз в Индии). Как видно, очень разношерстная компнания (по возрасту, а значит и интересам, по знакомству с Индией и т.д. и т.п.). Очень нужны советы, как сделать так, что бы всем было интересно и возникло вновь желание посетить одну из моих любимых стран. Мои молодые друзья дружно решили ехать в Южное Гоа ( о принципиальных различиях в плане доступности тусовок с Северной частью данного индийского "острова" они были осведомлены и тем не менее выбрали Южное Гоа). Что посмотреть ("старое" Гоа, плантации специй, водопад в зимний период меня лично не вдохновили, стоит ли молодому поколению рекомендовать туда ехать). Какое пати им будет интересно посетить (употребляют максимум алкоголь). Короче, что мне делать???????? Заранее, спасибо за любые (я знаю какие они бывают на этом сайте) советы. Думаю, что подобные вопросы интересуют многих посетителей сайта. Номер индийского мобильника узнаю в начале января, если обнаружатся индийские земляки - сообщу.

Александр
Карма 5075
18.12.2011
Сгоняйте в Хампи, если интересуют древности. Ну и будет хоть какой-то элемент путешествия в вашей "дикарской" жизни на ГОА.
Карма 1
18.12.2011
Спасибо за совет, 2 дня используем на поездку в Хампи, там никто из нас не был.
Карма 5075
18.12.2011
Два дня может быть маловато, учитывая, что путь не близкий.
Карма 37
18.12.2011
Мы в Хампи пробыли 5 дней и поняли,что это самое то,чтобы увидеть и обойти все. Место удивительное. Из месячного путешествия(были и на юге Гоа) - Хампи осталось самым вспоминаемым.
Карма 27
19.12.2011
Moony
Два дня может быть маловато, учитывая, что путь не близкий.

aramat


Мы в Хампи пробыли 5 дней и поняли,что это самое то,чтобы увидеть и обойти все

2 дня на поездку хампи это почти ничего не увидеть,доехать и уехать))пять дней оптимально,что бы не вспешке ,к тому же самое то что бы прочувствовать настроение этого места,которое ,имхо,очень отличается от гоа,а уж от южного тем более. да и дорога не из легких ,но того стоит.
Карма 31
19.12.2011
Посетить разные пляжи юга Гоа. Агонду, Батерфляй, Колу, они, к вашей дикарской жизни, прибавят колорита. Поблизости, от юга Гоа, есть Гокарна и Удупи, можно самим или через любое гоанское турагенство сгонять.
Карма 150
19.12.2011
1308ras
6 раз в Индии, каждый раз посещал сие место

Странные вопросы от человека, который в 7-й раз едет в Индию. Пустите все на самотек - молодежь "выплывет" в нужное русло самостоятельно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики