Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Аюрведический массаж. Спец. программа :-(

Карма 224
24.11.2011
Прочитала на соседнем, всем известном форуме, отчет женщины, что у нее была женская спец. программа в аюрведической клинике. Я в шоке..... Доктор ей вливал масло внутрь, а потом делал "массаж" царапая внутреннюю поверхность ноги усами...мама дорогая!!!

Это что? Это как?

Я такое не хочу! Причем из ее поста неявно сделался вывод, что подобного там полно!

Или я впечатлительная, или как не стать жертвой? Потому как в моем случае я себя почувствую именно так!
Карма 5075
24.11.2011
Аюрведический массаж по-непальски: ../blog/1_3332_23.html#msg112864
Карма 9
24.11.2011
Я несколько лет назад ездила в Кералу. У меня была женская программа. Ничего страшного :) Доктора были женщины, все процедуры выполняли женщины. Мужчинам - мужчины.

Правда, в салоне красоты после стрижки, массаж головы парень попытался сделать с заходом запазуху, что было сразу пресечено. Но вывод я сделала - на все процедуру по уходу за собой ходить только к женщинам.
Карма 224
24.11.2011
Moony

Мда.... Вот именно когда начинается массаж молочных желез - надо уже по рукам...или еще по какому месту(((( Ладно, героине рассказа было весело, это хорошо)

У меня сложилось мнение, что лучше специалист-мужчина, а не женщина. Но хожу все время к женщинам, я не могу, когда ко мне прикасается мужчина, не мой муж. Только самые близкие друзья, которые априори не могут быть объектом для внимания с сексуальным контекстом.

Думала, в Керале пойду к хорошему врачу, потом на хороший массаж...а тут такое...

И усатых тоже не люблю :-(
Карма 224
24.11.2011
Элина

Да, видимо так и нужно делать(

Но как же профессиональныя этика? Как же то, что все люди - братья..

Неужели голой женщины полностью выключает мозг?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики