Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Когда полетят первые чартеры в Гоа?

Карма 1071
10.08.2006
Приветствую всех участников и гостей форума индостан.ру! У меня вопрос: когда обычно вылетает первый чартер в Гоа из Москвы (или Питера, Киева). Может у кого-то есть информация по прошлым годам? А то вариант с акцией "Аэрофлота"+ местный перелёт по деньгам практически равен даже негорящему билету на чартер (если они в этом году не подорожают конечно). И какие есть ещё варианты добраться до Гоа подешевле кроме Азербайджанских или Узбекских авиалиний? Может кто нибудь летал через Катар или через Европу что бы Москва-Гоа с одной пересадкой?
Карма 766
10.08.2006
В прошлом году первый из Москвы улетел 21 или 22 октября.

Чартер - самый удобный и дешевый вариант.
Карма 678
10.08.2006
Max :
Чартер - самый удобный и дешевый вариант.

Наверное только если человек не планирует задержаться там более 2 недель.
Карма 1071
10.08.2006
Ну почему, кучу баек слышал о том что покупали горящие билеты на чартер чуть ли не за 90 долл, за 200-точно реально, надо правда сидеть на чемоданах с готовой визой и брать за день до отлёта (или за несколько часов). По такой цене можно и в один конец а на обратный билет плюнуть. Только я думаю вряд ли на первые чартеры будут горящие билеты.
Карма 766
11.08.2006
Izum :
Наверное только если человек не планирует задержаться там более 2 недель.

Я летал на 5 Брал в Преме.

Если планируется на месяцы, то согласен.
Карма 1071
31.08.2006
На tourdom.ru появилось предложение по Гоа от Део-тур. Вылет 25.10 Трансаеро. Вероятно это будет первый чартер, других предложений пока не встречал.
Карма 0
9.09.2006
А какие цены на чартеры на Гоа ожидаются в январе-феврале (по опыту прошлых лет) Спасибо
Карма 1071
9.09.2006
Ваня Вонасрик :
А какие цены на чартеры на Гоа ожидаются в январе-феврале (по опыту прошлых лет) Спасибо

В январе этого года брали за 550 долл (по реальному курсу) на 2 недели, была возможность взять за 500. В этой же конторе нам сказали что на прошлую неделю были 2 горящих, их бы отдали с радостью по 200 (в день вылета) но так и сгорели они.
Карма 16
9.09.2006
Я недавно узнавал в Преме про чартеры. Сказали, что первый полетит 18 октября и будет стоить 350 баксов в одну сторону. Продаваться будет не раньше конца сентября.

В Аюрведе сказали, что первый будет 25 октября, цену не помню, но что-то около 500 баксов.

Звоните по агентствам, там всё расскажут.
Карма 305
10.09.2006
Точно, подтверждаю. Первый чартер идёт 18-го октября. Мне регулярно приходят рассылки от туроператоров с датами всех ближайших рейсов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики