Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Жилье в Кочине

Карма 12
3.01.2012
ну пока до форта доберетесь- все уже будет открыто, часов с 6 :-)
Карма 12
3.01.2012
Rosa-Rio, 1/313, Parade Road, Fort Cochin-682001 я тут 2 раза жил, везде 5-10 мин , недалеко от базилики Санта Круз, 300 рупий двушка
Карма 12
3.01.2012
да там вариант стандартный:-) :-) кровать, туалет с душем, в форте гесты нормальные, нет смысла переплачивать
Карма 42
19.01.2016
Кто был, поделитесь свежими данными по недорогим гестам в Кочине.
Карма 22
20.01.2016
В прошлом году бронировал через букинг гест St. Antonys Lodge - около фруктового маркета. Гест спартанский и дешевый, но на 1-2 ночи мне вполне подошел. Рикши дорогу к нему находят с трудом - хорошо у меня был навигатор))
Карма 2013
20.01.2016
Год назад жили в Adam's Old Inn, писали об этом здесь ‹тыц›
Карма 25
22.09.2016
Доброго времени суток всем индостанцам !!!

Хочу узнать о впечатлениях тех , кто жил в Гоа ,Бенаулим .. и Кочин и его окрестности ?

В чем разница места ,отдыха ,насколько многолюдно ? и по ценам тоже?

Благодарю всех , кто напишет свои впечатления ....)
Карма 2013
22.09.2016
Wellness

В Кочи нет пляжного отдыха. В Бенаулиме есть.
Карма 25
23.09.2016
В Кочи нет пляжного отдыха. В Бенаулиме есть.

А в окресностях , где есть пляжи , чтоб наслаждаться пейзажем? Или там только лечение ? Хочу найти ещё место для отдыха , типа Бенаулим ,Беталбатим ... чтоб поменьше туристов на пляже.) Подскажите , плиз! У нас сейчас большая скидка от Авиакомпании на всю Азию .
Карма 5075
23.09.2016
Wellness
А в окресностях , где есть пляжи , чтоб наслаждаться пейзажем? Или там только лечение ? Хочу найти ещё место для отдыха , типа Бенаулим ,Беталбатим ... чтоб поменьше туристов на пляже.) Подскажите , плиз! У нас сейчас большая скидка от Авиакомпании на всю Азию .

Там в окрестностях есть только дикие пляжи, которые используются местными как туалет. Ближайший пляж – Чераи-бич на острове Vypeen Island. Но там много местных тусуется. Это 25 км от Кочина. Можно добраться на рикше или такси за час.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики