Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Английский для учащегося (курсы, школа)

Карма 1
22.10.2011
Хотела бы 9- летнего сына на месяц-два окунуть в декабре-январе в индийский океан, а заодно и в другую образовательную систему. Желаю поставить в ситуацию необходимости говорить и думать по англ. Прочла на форуме много нужной и интер. Информации вокруг этой темы, но... Нюансы заставляют меня просить адресной помощи. Летние месячные курсы, что я встречала здесь уже очень дороги. ../forum/2_14350_0.html

Благодаря этому форуму 6 лет назад я посетила страну эконом классом и ни в чем себе не отказывала. Вот и теперь надеюсь на помощь местных жителей и бывалых. Ибо для себя хочу релакса, немноо йоги, а для сына общения, новых впечатлений и друзей. Спасибо!
Карма 1
24.03.2012
Неужели кромешная тишина?
Карма 31
26.03.2012
Мы уже вам отвечали по этому поводу, в Гоа едут в основном отдыхать с детьми-школьниками, мало кто хочет оставлять своих детей. Курсы есть сейчас summer camps открывают при школах и садиках (сейчас сезон каникул), к сожалению никто в Гоа не учится, поэтому реальным советом помоchь не могу.
Карма 1
27.01.2014
спасибо. Хоть вопрос и остается актуальным
Карма 1
17.02.2014
Самый подходящий вариант - поехать в Ауровиль. Там и школы есть, в том числе языковые школы ( englan4u ), и океан.
Карма 1
17.02.2014
спасибо, и +
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики