Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Посоветуйте жилье в Гокарне

Карма 101
10.08.2017
Moony
Насчёт цыган — зачем тогда вообще в Индию ездить, если для вас все индийцы как цыгане?

я же сказал, что слегка утрирую:) Просто есть зона комфорта, которую имеет смысл нарушать ради чего то интересного. На мой взгляд, Хампи гораздо эффективнее с точки зрения восприятия новой культуры. И духовности, и святыни, и шуты факиры. Для меня Гокарна, как раз ассоциируется со спокойным бюджетным отдыхом.

Колесницы катают кришнаиты в РФ, наверное, в каждом крупном городе.
Карма 101
10.08.2017
Moony
если для вас все индийцы как цыгане?

Я, кстати, отношусь не плохо к обеим нациям:) А по факту, индусам, таки удавалось меня накалывать, в отличии от цыган:)

Есть качества, которое их объединяет - это отношения к личному пространству человека. У меня оно отличное. Это влияет на зону комфорта. Вот и все:)
Карма 5075
10.08.2017
Alex_D

Человек хочет увидеть уникальный фестиваль. С уникальными старинными колесницами. В уникальном древнем священном городе Индии. Причем здесь ваша зона комфорта?
Карма 101
10.08.2017
Moony
Причем здесь ваша зона комфорта?

Потому что зона комфорта среднестатитстического рожденного в СССР одинакова. И это можно учитывать при планировании своего отдыха. Зачем вообще нужен этот ресурс, если не обмениваться своими мнениями. Езжай, пробуй - получай свой уникальный опыт. Он всегда только твой и всегда уникален. Так ведь?

Когда вы мне пишите. "Сидите дома, смотрите телевизор." действительно считаете, что мне нужен ваш совет? Наверное, нет. Но без проблем - есть ваше мнение, есть мое.
Карма 0
10.08.2017
Друзья, спасибо всем за советы. Я планирую первую поездку в Индию. 2 года назад попали на Тайпусам в Малайзии (Куала-Лумпур). Это было одно из самых сильных впечатлений, поэтому и возник вопрос.
Карма 5075
10.08.2017
Murzika
Друзья, спасибо всем за советы. Я планирую первую поездку в Индию. 2 года назад попали на Тайпусам в Малайзии (Куала-Лумпур). Это было одно из самых сильных впечатлений, поэтому и возник вопрос.

Я уверен, это будет не менее сильное впечатление.
Карма 0
15.08.2017
Прочитала о празднике. Возник вопрос: в 2018 году праздник выпадает на 13 февраля. А в какой день будут катать колесницы?
Карма 172
16.08.2017
Alex_D
Потому что зона комфорта среднестатитстического рожденного в СССР одинакова.

Рождённым в 1991 уже 26, они понятия не имеют про то что вы говорите .
Карма 42
16.08.2017
Murzika
13 февраля. А в какой день будут катать колесницы?

На сам шиваратри не катают. Через 2-3 дня.
Карма 0
25.08.2017
Друзья, кто живет в Гокарне. Стоит ли на время праздника Махашиваратри бронировать отель Savitri Lodge? Что за отель? На пляже в это время дорого, а без брони приехать стремно. В сети о нем почти нет отзывов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге