Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Время для стыковки переездов

Карма 0
24.07.2011
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста такая ситуация:

прилетаю из Москвы в Тривандрум в 3.30, хочу ехать в тиссур на ж\д поезде отпр.5.30....успеваю ли я не него? (т.е. сколько времени займет пасп контроль, получение багажа и т.п.,)как лучше добраться до ж\д вокзала, хватит ли мне на все 2 часа? и еще я понимаю ж-д кассы работают с 8 утра...т.е лучше купить билет до Тиссура уже сейчас, он-лайн?

и еще обратно возвращаюсь тоже поездом из Тиссура в Тривандум, за сколько времени нужно быть в аэропорту для регистрации на междунар рейс в Москву?
Карма 789
24.07.2011
cruise
прилетаю из Москвы в Тривандрум в 3.30, хочу ехать в тиссур на ж\д поезде отпр.5.30....успеваю ли я не него? (

Если самолет прилетит вовремя, то должны успеть - аэропорт Тривандрума маленький, и все процедуры там проходятся достаточно быстро, да и до вокзала ехать недалеко, рано утром, думаю, минут 15-20. Но 100% сказать нельзя. Билеты лучше брать заранее.

А что, на 12076 JAN SHATABDI не хотите? выходит на полчаса позже (в 6 утра), приходит на час раньше (в 10:30).

На регистрацию на международный рейс нет смысла приезжать раньше, чем за 2,5, максимум за 3 часа - внутрь все равно не пускают до регистрации, да и делать в Тривандрумском аэропорту откровенно нечего.
Карма 0
24.07.2011
wichy


А что, на 12076 JAN SHATABDI не хотите? выходит на полчаса позже (в 6 утра), приходит на час раньше (в 10:30).

ого!! спасибо за такой дельный совет!!! но почему то makemytrip вообще не предлагает этот поезд на 4 августа((( может быть посоветуете через какой сайт лучше приобрести?
Карма 1427
24.07.2011
cruise
хочу ехать в тиссур

Вы говорите о Триссуре? Который - Thrissur?
cruise
о почему то makemytrip вообще не предлагает этот поезд на 4 августа((( может быть посоветуете через какой сайт лучше приобрести?

Через cleartrip.

Там этот поезд есть, кроме всего прочего, только этот сайт продает билеты на поезда держателям иностранных платежных карт.
Карма 0
24.07.2011
vasta180460
Вы говорите о Триссуре? Который - Thrissur?

да, название ж\д станции вообще как Trichur звучит))

про cleartrip-поняла, спасибо!!!!

а местные авиа через него тоже лучше покупать?
Карма 1427
24.07.2011
cruise
а местные авиа через него тоже лучше покупать?

Можно через него, можно и через makemytrip. Засада только с поездами.
Карма 0
24.07.2011
vasta180460
Можно через него, можно и через makemytrip. Засада только с поездами.

СПАСИБО!
Карма 789
25.07.2011
cruise
почему то makemytrip вообще не предлагает этот поезд на 4 августа

Вообще, проще всего все поезда смотреть на erail.in - там вся информация разом, очень удобно. А потом уже билетики покупать, как vasta180460 говорит, на cleartrip :)

Кстати, в Jan Shatabdi очень приличный 2S класс - некондиционированный, но с удобными сиденьями и все такое :) Так что если бюджет имеет значение - то стоит присмотреться :)
Карма 0
25.07.2011
wichy
Вообще, проще всего все поезда смотреть на erail.in - там вся информация разом, очень удобно. А потом уже билетики покупать, как vasta180460 говорит, на cleartrip :)

Кстати, в Jan Shatabdi очень приличный 2S класс - некондиционированный, но с удобными сиденьями и все такое :) Так что если бюджет имеет значение - то стоит присмотреться :)

Дорогая wichy, подскажите, пожалуйста тогда и обратный каким лучше возвращаться из Тиссура (чтоб Не долго ). Да, бюджет имеет значение. ОЧ благодарна!!!!
SS1  м
Карма 509
25.07.2011
cruise

Извините за такой вопрос, а что интересного в Триссуре? Я там через весь город проезжал на байке–интересного ничего не увидел!

Просвятите...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики