Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Индия без ГОА...а надо ли...

Карма 0
17.07.2011
Уважаемые форумчане,здравствуйте,нужен ваш совет...

Собираемся в Индию, в ноябре, группа из 4 человек, 2 были в Индии (и не раз), а вот еще двое, в число которых вхожу и я, вперывые.Поехать хотим на юго-запад.

Маршрут составляем двухнедельный, вот и думаю, а стоит ли включать в него ГОА, или в Керале потусится...незнаю, всю голову сломала, может посоветуете, что посмотреть...

Главное пожелание: не хочется "галопом по Европам"

Заранее спасибо, буду ждать ваших рекомендаций
Карма 5075
17.07.2011
Можно и на Кералу забить, если что. Есть гораздо более интересные места. А рекомендации будут когда вы уделите нам минутку и изложите свои планы и пожелания в более конкретной форме.
Карма 1708
17.07.2011
Cristal
Маршрут составляем двухнедельный

Cristal
в Керале потусится

Керала стоит двух недель.
tat  ж
Карма 717
17.07.2011
Cristal
ГОА, или в Керале потусится..
ИМХО. Вполне взаимозаменяемы )))

Тишину и провинциальность легко и в Гоа найти. Как в и Керале легко найти тусовку )))
Карма 0
17.07.2011
Спасибо, Prem

Moony, Я думаю, что мест интерессных очень много во всей Индии, но к сожалению есть всего 2 недели(((((

Конечно хочется отдохнуть и побыть на океане, это в первую очередь, ну и конечно же посмотреть....просто посмотреть на Индию
tat  ж
Карма 717
17.07.2011
Prem
на Коваламе
Есть и другие места в Керале )))
Карма 0
17.07.2011
ой, я случайно удалила сообщение Prema, сори...
Карма 736
17.07.2011
Ну если только себе самим это создавать. Но в целом Керала - не самое подходящее место для тусовок.
tat  ж
Карма 717
17.07.2011
Cristal
я случайно удалила сообщение Prema
Удалили сообщение другого автора ??? Не думаю, что на форуме это возможно

Prem
Но в целом Керала - не самое подходящее место для тусовок.
Врядли в Варкале с вами согласятся )))
Карма 0
17.07.2011
Индостан мне порекомендавал один товарищ, давайте я буду без имен...

В прошлую их поездку в Индию, я поняла, что не готова, ехать с ними, трудно обьяснить почуму....ссыкотно было

Едем в ноябре... я это точно решила

Вот сижу, изучаю ваш сайт, и через 2 дня я понимаю, что мозги кипят, путаются все названия....города....короче говоря, в колове каша, вот поэтому и обратилась за помощью.

Если у кого-то есть минутка и добрый совет, буду благодарна

Р.S Я увереннна в том, что все когда-то собирались в индию в первый раз, и не все были такие "просветленные" как сейчас
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики